Аниме онлайн

Главная » Аниме онлайн » Года » 2012

В категории аниме: 10
Показано : 1-10

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам · Поиск

 Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko


Год: 2012
Студия: A-1 Pictures Inc.
Жанр: Приключения
Режиссёр: Фудзимори Масая
Озвучка/субтитры: Озвучка
Снято по манге: Fairy Tail
Автор оригинала: Масима Хиро
Добавил: kwon
Описание: Фильм Сказка о Хвосте Феи: Жрица Жар-Птицы (Gekijouban Fairy Tail: Houou no Miko) - экранизация известной саги Fairy Tail. На этот раз знакомые нам герои из гильдии "хвост феи" встречают странную, практически ничего не помнящую девушку. Всё что она помнит - своё имя и задание, которое она должна выполнить.
Рейтинг: 0.0 (голосов: 0), Просмотров: 2041, Комментариев: 1

 Gekijouban Ao no Exorcist


Год: 2012
Студия: А-1 Pictures Inc.
Жанр: Приключения
Режиссёр: Такахаси Ацуси
Озвучка/субтитры: Озвучка
Снято по манге: Ao no Exorcist
Автор оригинала: Като Кадзуэ
Добавил: kwon
Описание: За основу сюжета в аниме фильме Синий Экзорцист (Gekijouban Ao no Exorcist), взяты приключения трех подростков: Рин, Шиеми и Юкио. Бравые ребята без устали борются с силами зла. На этот раз им предстоит разобраться с историей о призрачном поезде. Люди по ошибки севшие в него увозятся в неизвестном направлении и пропадают.
Рейтинг: 0.0 (голосов: 0), Просмотров: 1348, Комментариев: 0

 Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo.


Год: 2012
Студия: Studio Khara
Жанр: драма, меха, фантастика
Режиссёр: Анно Хидэаки
Озвучка/субтитры: Озвучка
Автор оригинала: Анно Хидэаки
Добавил: kwon
Описание: Аниме «Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь» является продолжением серии фильмов «Rebuild of Evangelion». Около лет прошло 14 после всемирной катастрофы под названием «Третий удар», уничтожившей большую часть человечества. На орбите Земли пилот Евангелиона Аска находит странный контейнер и доставляет его на планету. В контейнере находят Синдзи, который провел в глубокой коме все эти годы. После пробуждения, Синдзи видит очень странную картину: все друзья ведут себя с ним холодно или даже враждебно. Кроме того на его шею надет радиоуправляемый ошейник, который убьет мальчика, в случае если тот попытается активировать свой Евангелион. Оказывается, что биоробот парня питает энергией летательный аппарат, принадлежащей враждебной организации «WILLE» - противника «NERV». Теперь Синди, жизнь которого находится в руках неизвестных людей, должен разобраться во всем и решить, как ему действовать дальше.
Рейтинг: 0.0 (голосов: 0), Просмотров: 1574, Комментариев: 2

 Berserk Ogon Jidai-hen II: Doldrey Koryaku


Год: 2012
Студия: Studio 4°C
Жанр: Приключения, драма, фэнтези
Режиссёр: Кубоока Тосиюки
Озвучка/субтитры: Озвучка
Снято по манге: Berserk
Автор оригинала: Миура Кэнтаро
Добавил: kwon
Описание: 100-летняя война королевства Мидланд и империи Тюдор подходит к концу: у стен крепости Долдрей, со взятия которой имперцами и начался «железный век», появляется банда Ястреба. Теперь это не простой отряд наемников, а ударная часть регулярной армии Мидланда.

Несмотря на предельно краткое резюме штаба королевской армии насчет Долдрей – «взять нереально» – «ястребы» полны решимости клинками проложить путь к светлому будущему с балами и пирами. Если занять крепость окажется не под силу даже Гриффиту, возможно, величайшему герою тысячелетия, то вряд ли еще один безумец впоследствии рискнет своими зубами против этого «орешка».

Но в самом ли деле кому-то нужен покой в Мидланде? Ведь даже наследница престола восклицает: «Я одинока, пока в мире властвует мир…»
© Ярослав Гафнер, World Art
Рейтинг: 0.0 (голосов: 0), Просмотров: 759, Комментариев: 0

 Wolf Children


Год: 2012
Студия: Studio Chizu
Жанр: драма, повседневность
Режиссёр: Хосода Мамору
Озвучка/субтитры: Многоголосная озвучка
Автор оригинала: Хосода Мамору
Добавил: kwon
Описание: Сюжет анимационного мультфильма «Волчьи дети Амэ и Юки» разворачивается вокруг довольно необычной семьи.
Однажды девятнадцатилетняя студентка по имени Хана знакомиться с привлекательным юношей, который оказывается представителем рода оборотней. У них рождается двое замечательных детишек – девочка Юки и мальчик Амэ. И все бы ничего, если бы они не унаследовали гены отца, последнего из своего рода. После смерти мужа вся ответственность за детей падает на плечи Ханны, которая делает все возможное, чтобы скрыть истинное нутро детей. Однако делать это, с каждым днем, становиться все сложнее и сложнее. Да и докучливые соседи постоянно что-то себе выдумывают.
В сложившейся далеко не легкой ситуации Хана принимает единственно правильное решение – переехать жить как можно дальше от городской суеты, и тем самым обезопасить своих детей. Но удастся ли ей это сделать?
Рейтинг: 0.0 (голосов: 0), Просмотров: 810, Комментариев: 0

 Mass Effect: Paragon Lost


Год: 2012
Студия: Production I.G
Жанр: Приключения, фантастика
Режиссёр: Такэути Ацуси
Озвучка/субтитры: Многоголосная озвучка
Добавил: kwon
Описание: Мультипликационный фильм «Mass Effect: Утерянный Парагон» («Mass Effect: Paragon Lost») снят в стиле аниме. Капитан Джеймс Вега со своей командой получает важное задание Альянса.Он должен спасти колонию на одной из планет от нападения банды «Кровавая стая». Морские пехотинцы блестяще справляются с поставленной задачей и уничтожают монстров. Командование оставляет их в колонии для охраны фармацевтической компании, ведущей секретные разработки. Через два года планета вновь подвергается атаке группой инопланетян. Их прозвали "Коллекционеры". При помощи неизвестного оружия они парализуют всех жителей и увозят в особых коконах. Офицеру Вега и его товарищам предстоит нелегкая задача разгадать истинную причину похищения людей. С ним активно сотрудничает коренная жительница планеты доктор Трия. В лаборатории она находит противоядие, которое помогает команде противостоять врагу. Рискуя жизнями, теряя в бою друзей, они проникают в корабль пришельцев и получают ценную информацию, способную уничтожить захватчиков. Но смогут ли отважные герои спасти несчастных жителей колонии?
Рейтинг: 0.0 (голосов: 0), Просмотров: 704, Комментариев: 0

 Berserk Ogon Jidai-hen I: Hao no Tamago


Год: 2012
Студия: Studio 4°C
Жанр: драма, Приключения, фэнтези
Режиссёр: Кубоока Тосиюки
Озвучка/субтитры: Многоголосная озвучка
Снято по манге: Berserk
Автор оригинала: Миура Кэнтаро
Добавил: kwon
Описание: Наемник Гатс делает первые шаги по пути поиска смысла своего существования. Делает их на поле боя, где, если верить старой поговорке, нельзя доверять даже собственным родителям, где каждый случайный камень под ногами грозит обернуться надгробием. И чем дальше война – тем меньше знакомых лиц перед глазами.

Побежденный амбициозным Гриффитом, предводителем отряда Ястребов, Гатс прибивается под его крыло, одновременно находит в нем друга и определяется с целью жизни. А вот кого «добывает» сам Гриффит в лице Гатса – верного друга или еще один верный клинок – с уверенностью сказать не удается.
© Ярослав Гафнер, World Art
Рейтинг: 0.0 (голосов: 0), Просмотров: 691, Комментариев: 0

 Nerawareta gakuen


Год: 2012
Студия: Sunrise
Жанр: драма, романтика, фантастика
Режиссёр: Накамура Рёсукэ
Озвучка/субтитры: Многоголосная озвучка
Автор оригинала: Маюмура Таку
Добавил: kwon
Описание: Фильм Школа под прицелом (Nerawareta gakuen), рассказывает историю о жизни детей в необыкновенной школе. Дело в том, что в очередной учебный год в школе появляется телепат. Вопреки всем убеждениям он постоянно использует свою возможность в своих целях. Естественно, в новой школе с ним хотят все дружить, он является кумиром многих. В каждой толпе находится небольшая группа людей, которые сильны духом и идут против системы. И именно в этот момент начинается глобальное противостояние между новеньким и старенькими. Школа поделилась на два лагеря, и превратилась в поле для военных действий. Кто победит, если на стороне одного – телепатия, а другого – сила духа.
Рейтинг: 0.0 (голосов: 0), Просмотров: 750, Комментариев: 0

 Kimi to Boku ТВ-2


Год: 2012
Студия: J.C. Staff
Жанр: Школа, комедия, повседневность
Серий: 13/13
Режиссёр: Камбэ Мамору
Озвучка/субтитры: субтитры
Снято по манге: Kimi to Boku
Автор оригинала: Хотта Киити
Добавил: Bru
Описание: Жизнь идет, времена года меняются, а веселая компания героев первого сезона перешла уже в предпоследний класс старшей школы Хомарэ. Заводилой в группе окончательно стал Тидзуру Татибана – теперь ни за что не догадаться, что невысокий блондинистый паренек знаком с остальными меньше года. Главным же сюжетным страдальцем остается излишне серьезный Канамэ Цукахара, чей дом прочно превратился в штаб-квартиру героев сериала. Вечные пикировки двух противоположностей едва успевает сглаживать местный миротворец Сюн Мацуока, а близнецы Юта и Юки Асаба, как всегда, смотрят со стороны, всегда готовые помочь, если стало совсем грустно или, наоборот, слишком весело!

Вот так и живут пятеро парней, которым всегда есть чем заняться, даже если заняться абсолютно нечем. Надоело гулять – можно поесть, после еды можно глянуть кино, кончились диски – можно поболтать, а уж темы для задушевной беседы всегда найдутся. Перед нами добрый, неспешный и по-хорошему обстоятельный рассказ о мужской дружбе, не омраченной какими-то сверхзадачами. Да, некоторым из нас приходится рано взрослеть, но эти ребята взрослеть явно не торопятся!

© Hollow, World Art
Рейтинг: 0.0 (голосов: 0), Просмотров: 1016, Комментариев: 0

 Sword Art Online


Год: 2012
Студия: A-1 Pictures Inc
Жанр: драма, Приключения, романтика, комедия
Серий: 25/25
Режиссёр: Ито Томохико
Озвучка/субтитры: субтитры
Автор оригинала: Кавахара Рэки
Добавил: Bru
Описание: В начале XXI века случилась ожидаемая сенсация – некий японский гений создал ролевую игру с абсолютной виртуальной реальностью. Неудивительно, что «Искусство меча онлайн» обрело бешеную популярность, и 10 тысяч счастливчиков, кому достался первый тираж, в назначенный день и час разом оказались в игровом мире, собравшись в Городе Начал. Тут лукавый создатель, явившийся в виде огромной тени, и огорошил клиентов – оказывается, он задумал эксперимент, и выйти из виртуала можно, лишь когда кто-то пройдет игру до конца! Гибель в игре означает смерть в реальном мире, работать надо на полном серьезе – с этими словами злой гений удалился, а собравшиеся быстро поняли, что он прав.
Рейтинг: 4.8 (голосов: 4), Просмотров: 1084, Комментариев: 2

1
Spirit- [5055 сообщений]
2
mr_cactus [4562 сообщения]
3
Vladik-san [3430 сообщений]
4
Adlaran [3197 сообщений]
5
RassiQ [2594 сообщения]
6
Fantomka [2226 сообщений]
7
kwon [2033 сообщения]
8
B@rmagloT_ [1675 сообщений]
9
Bezarius [1591 сообщение]
10
Bru [1220 сообщений]
11
vla [1041 сообщение]
12
AndrBu [1009 сообщений]
13
Loire [1006 сообщений]
14
HarbingeR [998 сообщений]
15
Karoku [998 сообщений]
16
Malfatto [867 сообщений]
17
BinGO [855 сообщений]
18
gin-drinkersliver [854 сообщения]
19
Metanol [783 сообщения]
20
Andy_Daffy [729 сообщений]
21
Bam-chan [424 сообщения]
22
Nira [368 сообщений]
23
mr_bulka [337 сообщений]
24
Okita_Souji [304 сообщения]
25
SSrunX [189 сообщений]
1
mr_cactus [Добавлений: 73]
2
Vladik-san [Добавлений: 23]
3
B@rmagloT_ [Добавлений: 5]
4
Adlaran [Добавлений: 3]
5
kwon [Добавлений: 3]
6
Metanol [Добавлений: 2]
7
Лайт [Добавлений: 0]
8
Камина [Добавлений: 0]
9
Кён [Добавлений: 0]
10
Холо [Добавлений: 0]
1
Adlaran [Добавлений: 131]
2
mr_cactus [Добавлений: 76]
3
kwon [Добавлений: 22]
4
Spirit- [Добавлений: 18]
5
B@rmagloT_ [Добавлений: 2]
6
NanO [Добавлений: 1]
7
shenanigan [Добавлений: 0]
8
TweetBirds [Добавлений: 0]
9
[Simf]Porcha [Добавлений: 0]
10
Сейлор_Мун [Добавлений: 0]
1
Adlaran [290 комментариев]
2
Spirit- [279 комментариев]
3
mr_cactus [240 комментариев]
4
RassiQ [177 комментариев]
5
kwon [111 комментариев]
6
AndrBu [100 комментариев]
7
Vladik-san [48 комментариев]
8
vla [37 комментариев]
9
B@rmagloT_ [36 комментариев]
10
Karoku [29 комментариев]
11
Okita_Souji [23 комментария]
12
HarbingeR [18 комментариев]
13
GraceFul [17 комментариев]
14
Loire [14 комментариев]
15
Bezarius [14 комментариев]
16
Bru [13 комментариев]
17
Andy_Daffy [13 комментариев]
18
NanO [12 комментариев]
19
mr_bulka [11 комментариев]
20
SSrunX [10 комментариев]
21
gin-drinkersliver [10 комментариев]
22
Андрей [9 комментариев]
23
trouble [9 комментариев]
24
garuss153 [8 комментариев]
25
DashaEndless [8 комментариев]
Гость!

Группа:
Гости
Время: 14:41:54 МСК
Приветствую Вас на аниме-блоге Три Дольки, посетитель. Пожалуйста, авторизуйтесь или же зарегистрируйтесь, мы будем рады каждому.

Новое на форуме
Новые комментарии
Пользователи
Подписка на RSS

Логин:
Пароль:
Дизайн: ?
Категории

Последние обзоры


Рекомендованное к просмотру №3
Категория: Остальное

Interstella 5555 | Интерстелла 5555
Категория: Аниме обзоры

Подведение итогов:лето 2011
Категория: Подведение итогов

Row Row Show! Обзор аниме Devil May Cry
Категория: Видео-обзоры

Осень 2011
Категория: Превью сезона

Подведение итогов: весна 2011
Категория: Подведение итогов

Лето 2011
Категория: Превью сезона

Gyakkyou Burai Kaiji: Hakairoku Hen 13 эпизод
Категория: Поэпизодники
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили
Наверх