Превью сезона

Главная » Лето 2011
Baka to Test to Shoukanjuu (2011) / Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2]




Начало показа: c 07.07.2011
Жанр: комедия
Студия:

Действие происходит в учебной академии, где классы делятся по уровню интеллекта. Главный герой Акихиса Есии учится в самом «дебильном» классе «F». В этот же класс по случайному стечению обстоятельств попала и самая умная ученица в потоке: Мизуки Химедзи плохо чувствовала себя во время вступительных экзаменов, а потому завалила тест.
Акихиса, тайно влюбленный в Мизуки, его друг староста класса Юудзи Сакамото и сама Мизуки решают доказать всей академии, что они не «бака», как их все называют. Для этого они вызывают фантастических существ (практика такая в этой школе), с помощью которых начинают борьбу за лидерство класса «F».

Наше мнение: После такого-то первого сезона, да таких-то овашек, от второго бакатеста ожидается исключительно лучшее. Необстёбанных штампов ещё осталось о-го-го сколько!




Blade / Блейд




Начало показа: c 01.07.2011
Жанр: приключения, фантастика
Студия:

Боевик ужасов по персонажам комиксов, созданным Марвом Вулфмэном и Джином Голаном. Блэйд родился от чернокожей матери, укушенной вампиром на исходе беременности. Поэтому он стал существом, обладающим силой вампира, но не боящимся дневного света. У него сохранилась человеческая душа, в которой горела ненависть к упырям, убившим его мать. Тринадцатилетним мальчишкой его нашел Уистлер и отучил питаться кровью бродяг, дав ему вакцину, утоляющую жажду крови. Блэйд вырос и стал охотником на вампиров...

Наше мнение: Алилуя, братья! Это последний совместный проект Мэдхаус и Марвел.



Bunny Drop / Брошенный кролик




Начало показа: c 07.07.2011
Жанр: драма
Студия:

История взаимоотношений 30-летнего Дайкити и шестилетней Рин, незаконной дочери дедушки героя, которую молодой человек забирает к себе, так как никто из других родственников взять девчушку на воспитание не желает.

Наше мнение: про мангу читал исключительно восторженные отзывы, поэтому надеюсь на соответствующую экранизацию. Впрочем Production I.G. лажает крайне редко.




Dantalian no Shoka / Мистическая библиотека Данталиана




Начало показа: c 15.07.2011
Жанр: приключения, фэнтези
Студия:

История рассказывает нам историю о молодом человеке по имени Хью, который унаследовал затхлую старую недвижимость, а также коллекцию книг от своего деда. Когда Хью идет осматривать свои владенья, он встречает странную девушку Далиан, девушка была в черном платье и спокойно читала в подвале. Как оказалось, Далиан управляет Вратами в Мистическую библиотеку Данаталиана, где хранятся запрещенные книги мудрости Демонов.

Наше мнение: Гайнакс!




Ikoku Meiro no Croisee The Animation / Перекрёстки чужого города




Начало показа: c 03.07.2011
Жанр: романтика, история
Студия:

Во второй половине 19-го века, Европа стала заинтригована японской культурой. Японская девушка по имени Юнэ приехала жить во Францию, где она начала работать в магазинчике под названием Enseignes du Roy, который располагался в корабле в нижней части Парижа. Она и владелец магазина по имени Клод общаются друг с другом, чтобы понять культуры разных стран. Это история пребывания Юнэ в Париже.

Наше мнение: заинтересовало, буду смотреть.




Kamisama Dolls / Божественные куклы




Начало показа: c 05.07.2011
Жанр: приключения
Студия:

История повествует о студенте колледжа по имени Кёхей, который переезжает из сельского района в Токио. Село, в котором вырос главный герой, поклоняется божествам известным как kukuri.
Однажды он пошел с друзьями в бар, в том числе со своим бывшим соседом Сиба. После ночи проведенной в баре, Кёхей и Сиба обнаружили мертвого окровавленного человека в лифте. Его младшая сестра Утао говорит ему, что его старый друг Аки, бежавший из деревни, прибывший в Токио,захватив с собой kukuri и ответственен за это. Кёхей не может оставить бесследным это происшествие.

Наше мнение: мастси, ящитаю.




Nekogami Yaoyorozu / Богиня-кошка из "Яоёрозу"




Начало показа: c 09.07.2011
Жанр: комедия
Студия:

История комедии разворачивается вокруг богини-кошки Майю-сама, которая живет в антикварном магазина «Яаоюродзу», принадлежащем Ядзу Комия. Незваные гости − богини разных форм − постоянно заглядывают в магазинчик, нарушая его спокойстиве.

Наше мнение: такое разве что фанат кошек смотреть станет. Лично мне ни капли не интересно.




No.6 / Номер 6




Начало показа: c 07.07.2011
Жанр: приключения
Студия:

Это история мира, поделенного на зоны. Один из героев, мальчик Шейон, живет в образцовом элитном городе. В ночь накануне своего 12-летия он встречается с мальчиков по прозвищу «Крыса», который сбежал из «специальной» зоны образцового города. Понятно, судьба мальчишек, да и этого странного, поделенного на «гетто» города, изменится навсегда.

Наше мнение: Бонс, нойтамина, интересная завязка. У меня уже встал.




Uta no Prince-sama: Maji Love 1000% / Песня для принца




Начало показа: c 02.07.2011
Жанр: приключения
Студия:

Героиня попадает в академию искусств, где готовят поп-идолов.

Наше мнение: скучно.




R-15




Начало показа: c 09.07.2011 по 24.09.2011
Жанр: романтика
Студия:

Это история о девушке, втайне пишущей эротические романы.

Наше мнение: скучно.




Sacred Seven / Священная семерка




Начало показа: c 02.07.2011
Жанр: приключения
Студия:

«Новый школьный боевой экшен» со слоганом гласящим «Воспоминания изменяют мир!».

Наше мнение: скучно.




Manyuu Hiken-chou / Отступница Манью




Начало показа: c 05.07.2011
Жанр: приключения, этти
Студия:

Эра Тайхеймейдзи. Японией правит сегунат Токугава. В обществе царит странная атмосфера – грудь стала для людей всем. Если у тебя большая грудь, то тебе гарантированы богатство и слава. А если маленькая, то тебя не будут считать за человека. Одна из групп воинов сегуната, полностью поддерживающая его, патриотичный Клан Маню, обладает старинным свитком с таинственной техникой выращивания большой и красивой груди и помогает растить большие груди для будущего страны. Ситуация начинает обостряться с того момента, как наследница клана, по имени Тифуса, крадет свиток и скрывается с ним, в надежде справиться с несправедливостью мира, созданного Кланом Маню.

Наше мнение: ИДИТЕ НАХУЙ С ТАКОЙ ХУЙНЁЙ.




Natsume Yuujinchou San / Тетрадь дружбы Нацумэ (третий сезон)




Начало показа: c 04.07.2011
Жанр: мистика
Студия:

Эта история как мы все наверное помним, о Такаси Нацумэ – духовидце. С самого детства Нацумэ был «не такой, как все»: «рассказывал небылицы», «пугался пустого места»... Став старше, он научился ничего никому не рассказывать и не пугаться (по крайней мере, на глазах у окружающих), но таким, как все, так и не оказался. После очередного переезда (Нацумэ перебрался в ту местность, где жила его покойная бабушка), духи стали активнее преследовать его и даже нападать. Нацумэ узнает, что они охотятся за загадочной «Тетрадью Дружбы», которую вела его бабка, записывая туда имена побежденной ею нечисти. Между обладателем книги и духами, чьи имена записаны в ней, заключен контракт, и теперь Нацумэ намерен его расторгнуть, чтобы освободить их. В этом ему помогает дух кошки.

Наше мнение: мастси же.




Blood-C / Кровь-С




Начало показа: c 07.07.2011
Жанр: приключения
Студия:
Спин-офф Blood+

Наше мнение: никакой информации о сериале нет, в смысле вообще нет. Но мне почему-то кажется, что выйдет интересно.




Mayo Chiki! / Секрет дворецкого!




Начало показа: c 07.07.2011
Жанр: комедия
Студия:

В центре сюжета — Субару Коноэ, симпатичный 17-летний дворецкий, который в школе прислуживает Канадэ Сузуцуки. Но в один прекрасный день одноклассник Сузуцуки, парень по имени Киндзиро Сакамото, узнаёт, что Субаро — на самом деле девушка. Разумеется, если про это пронюхают в школе, бедолага сразу же потеряет работу.

Наше мнение: фапабельно. Буду смотреть.




The Idolmaster / Идолмастер




Начало показа: c 07.07.2011
Жанр: комедия
Студия:

Аниме создается по мотивам ритм-игры THE iDOLM @ STER , в которой игрок исполняет роль продюсера при девяти певицах-идолах.

Наше мнение: скукота.




Nurarihyon no Mago 2 / Внук Нурарихёна [ТВ-2]




Начало показа: c 03.07.2011
Жанр: приключения, мистика
Студия:

Адаптация оригинальной фэнтези-манги Сибаси Хироси о 13-ти летнем мальчике Рикуо Нура, внуке главы всех ёкаев. Герой живёт вместе с могущественным дедом в доме, наполненном духами всех мастей, и готовится в скором времени унаследовать обязанности своих предков. В то же время, его истинное желание - быть обычным человеком, ни чем не выделяться, а по возможности просто помогать простым людям.

Наше мнение: в своё время дропнул первый сезон, поэтому скорее всего не буду смотреть и второй. Но говорят, что зря дропал, дескать неплохой сёненец.




Ro-Kyu-Bu! / Бас-кет-бол!




Начало показа: c 01.07.2011
Жанр: приключения, комедия, спорт
Студия: Project No. 9 / Studio Blanc

История Ro-Kyu-Bu! сосредотачивается вокруг высокого ученика школы по имени Субару Хасегава, который только начал играть в баскетбольной команде, а команда перестала играть из-за капитана, которого подозревают в лоликоне. В итоге Субару становится тренером женской баскетбольной команды начальной школы.

Наше мнение: не интересно.




Kamisama no Memo-chou / Дневник Бога




Начало показа: c 02.07.2011
Жанр: приключения
Студия:

История Kami-sama no Memo-chō рассказывает о девушке-детективе по имени Алиса и ее помощнике, высоком мальчике ученике начальной школы по имени Наруми Фудзисима.

Наше мнение: весьма попахивает Gosick. Хотя, может хоть здесь дела будут поинтереснее? Парочку первых серий точно заценю.




Itsuka Tenma no Kuro Usagi / Черный кролик Ицуки Тенмы




Начало показа: c 08.07.2011
Жанр: приключения
Студия:

Тайто Курогане - не совсем обычный старшеклассник. Раньше он занимался карате, но вынужден был бросить из-за резкого ухудшения здоровья. А ещё каждую ночь парню сниться странная красивая девушка, пьющая его кровь. А ещё Сайто не помнит некоторых событий своего прошлого...
Однажды сны становятся явью. Сайто, спасая одноклассницу попадает под колёса машины... но остаётся в живых. А вскоре он встречает дкевушку из своих снов. Её зовут Химеа Сайто и она - тенма(демон, по своим способностям напоминающий христианских суккубов, хотя большинство переводчиков именовали её "вампиром"). Восемь лет назад девушка помогла свергнуть короля демонов, за что была заточена в магической темпнице. Но, до своей поимки успела встретить Сайто, влюбится в него и заключить Договор...

Наше мнение: хуита.




Kaitou Tenshi Twin Angel(2011) / Ангелы-близнецы: Рай для сердец!(2011)




Начало показа: c 04.07.2011
Жанр: приключения, комедия
Студия:

Главные героини игры - Харука "Красный ангел" и Аой "Голубой ангел", которые борются за справедливость , сражаясь с роботами, плохими парнями и приспешниками злого колдуна.

Наше мнение: хуита.




Yuru Yuri / Юруюри




Начало показа: c 04.07.2011
Жанр: комедия, сёдзё-ай, школа
Студия:

Сюжет повествует о повседневной жизни 4-х школьниц 13-14 лет, которые организовали в помещении развалившегося кружка Чайной Церемонии свой Кружок Развлечений.

Наше мнение: моэта-хуита.




Morita-san wa Mukuchi / Молчание Мориты(ТВ)




Начало показа: c 05.07.2011
Жанр: комедия
Студия: Seven

Маю Морита - настоящая тихоня. Обычно она молча наблюдает за одноклассниками, никогда не отвечает на вопросы, слывёт странной девочкой и неправильно воспринимает то, что ей говорят, весьма впечатлительная особа. Но она не немая и не очень стеснительная, просто Маю слишком серьёзно относится к любым вопросам и долго обдумывает ответ. Естественно, собеседник уже и без помощи Мориты находит решение. Правда, и подружки у молчаливой Маю не промах, ведь они всё понимают и без слов.

Наше мнение: Осака? Пару серий можно посмотреть, а дальше уже как пойдёт.
Категория: Превью сезона | Просмотров: 2020 | Дата: 19.03.2024 | Автор: Spirit- | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 3
Nado hot chto to posmotret)

Надо бы таки досмотреть.

Quote
Алилуя, братья! Это последний совместный проект Мэдхаус и МАрвел.


lol

Quote
в своё время дропнул первый сезон, поэтому скорее всего не буду смотреть и второй. Но говорят, что зря дропал, дескать неплохой сёненец.

А мне понравилось. Ничего фиеричного, но смотреть приятно было. Так что второй сезон не пропущу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
1
Spirit- [5055 сообщений]
2
mr_cactus [4562 сообщения]
3
Vladik-san [3430 сообщений]
4
Adlaran [3197 сообщений]
5
RassiQ [2594 сообщения]
6
Fantomka [2226 сообщений]
7
kwon [2033 сообщения]
8
B@rmagloT_ [1675 сообщений]
9
Bezarius [1591 сообщение]
10
Bru [1220 сообщений]
11
vla [1041 сообщение]
12
AndrBu [1009 сообщений]
13
Loire [1006 сообщений]
14
HarbingeR [998 сообщений]
15
Karoku [998 сообщений]
16
Malfatto [867 сообщений]
17
BinGO [855 сообщений]
18
gin-drinkersliver [854 сообщения]
19
Metanol [783 сообщения]
20
Andy_Daffy [729 сообщений]
21
Bam-chan [424 сообщения]
22
Nira [368 сообщений]
23
mr_bulka [337 сообщений]
24
Okita_Souji [304 сообщения]
25
SSrunX [189 сообщений]
1
mr_cactus [Добавлений: 73]
2
Vladik-san [Добавлений: 23]
3
B@rmagloT_ [Добавлений: 5]
4
Adlaran [Добавлений: 3]
5
kwon [Добавлений: 3]
6
Metanol [Добавлений: 2]
7
Лайт [Добавлений: 0]
8
Камина [Добавлений: 0]
9
Кён [Добавлений: 0]
10
Холо [Добавлений: 0]
1
Adlaran [Добавлений: 131]
2
mr_cactus [Добавлений: 76]
3
kwon [Добавлений: 22]
4
Spirit- [Добавлений: 18]
5
B@rmagloT_ [Добавлений: 2]
6
NanO [Добавлений: 1]
7
shenanigan [Добавлений: 0]
8
TweetBirds [Добавлений: 0]
9
[Simf]Porcha [Добавлений: 0]
10
Сейлор_Мун [Добавлений: 0]
1
Adlaran [290 комментариев]
2
Spirit- [279 комментариев]
3
mr_cactus [240 комментариев]
4
RassiQ [177 комментариев]
5
kwon [111 комментариев]
6
AndrBu [100 комментариев]
7
Vladik-san [48 комментариев]
8
vla [37 комментариев]
9
B@rmagloT_ [36 комментариев]
10
Karoku [29 комментариев]
11
Okita_Souji [23 комментария]
12
HarbingeR [18 комментариев]
13
GraceFul [17 комментариев]
14
Loire [14 комментариев]
15
Bezarius [14 комментариев]
16
Bru [13 комментариев]
17
Andy_Daffy [13 комментариев]
18
NanO [12 комментариев]
19
mr_bulka [11 комментариев]
20
SSrunX [10 комментариев]
21
gin-drinkersliver [10 комментариев]
22
Андрей [9 комментариев]
23
trouble [9 комментариев]
24
garuss153 [8 комментариев]
25
DashaEndless [8 комментариев]
Гость!

Группа:
Гости
Время: 08:37:12 МСК
Приветствую Вас на аниме-блоге Три Дольки, посетитель. Пожалуйста, авторизуйтесь или же зарегистрируйтесь, мы будем рады каждому.

Новое на форуме
Новые комментарии
Пользователи
Подписка на RSS

Логин:
Пароль:
Дизайн: ?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили
Наверх