[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Аниме » Что посмотреть?
Что посмотреть?
RassiQ Дата: Среда, 13.07.2011, 13:02:45 | Сообщение # 1
RassiQ

Мандаринность: %
На всех аниме-форумах такой топик существует, непонятно, почему у нас его до сих пор не было.
Прежде чем задать вопрос, прочтите записи в блоге, с рекомендациями от наших элитистов:
От Spirit-
От mr_cactus
От Adlaran
Если же вы это всё посмотрели, или возникли вопросы по этим тайтлам - Welcome! в данный топик.
Статус: Offline
Metanol Дата: Пятница, 09.12.2011, 23:59:53 | Сообщение # 2
Metanol
Мандаринность: %
В последнее время всё аниме кажется говном... Хочется посмотреть что-нибудь интересное, чтобы это чувство пропало.

Желательно, чтобы в аниме было слудующие:

Главным действующем лицом должна быть девушка.
Время в котором всё происходит: античность и/или средневековье и/или возрождение.
Мир в котором всё происходит должен быть наполнен магией и прочими вещами. Будет неплохо если это подано нестандартно: тоесть, например, нежить вовсе не желает всех убить, а наоборот и.т.д.
Мир в котором происходят действия должен быть ОЧЕНЬ порочным, везде предательства, коррупция, манипулирование и.т.д.
Много экшена и красивой графики, но в тоже время, нужно чтобы в аниме был интересный и запутанный сюжет и интересные персонажи, а не штампованные лоли какие-нибудь.
Кровь, кишки, говно, печень в тапочках приветствуются, но без злоупотреблий. Тоесть как завязку это использовать или как кульминацию.
Также плюсом будет если в аниме будет какая-нибудь интересная история любви.

Есть что-то подобное?

Статус: Offline
Spirit- Дата: Суббота, 10.12.2011, 01:04:41 | Сообщение # 3
Spirit-

Мандаринность: %
Juuni Kokuki
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Суббота, 10.12.2011, 02:41:09 | Сообщение # 4
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Quote (Metanol)

Не предлагай свою бгату, блеать!

Так у тебя поэтому батхерт в последнее время что ли hmm
Ну прости.
А вообще, по контексту, смайлам и зачеркиваниям можно было бы заметить, что я не серьезно (да и нечасто) упоминал, кроме того я это делал в исключительно подходящих случаях и никак не ожидал такой реакции palevo

Сообщение отредактировал B@rmagloT_ - Суббота, 10.12.2011, 15:17:03
Статус: Offline
Metanol Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:03:50 | Сообщение # 5
Metanol
Мандаринность: %
Quote (B@rmagloT_)
А вообще, по контексту, смайлам и зачеркиваниям можно было бы заметить, что я не серьезно (да и нечасто)

Мне "божественных" шуток айраза хватает...
Барма, не стоит брать его себе в пример для подражания.
buba
Сообщение отредактировал Metanol - Суббота, 10.12.2011, 19:44:36
Статус: Offline
katymissa Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:03:15 | Сообщение # 6
katymissa
Мандаринность: %
Есть отличное Аниме называется "Рыцарь Вампир" Там есть все о чем ты говорил Metanol: кровь, мистика, магия, любовь и все становится ясно в конце Аниме. Желаю приятного просмотра :)
я сижу - анимэ смотрю, потом , что то меня торкнуло - хоп они же на японском малотят - без перевода, а я все понимаю, как так то,
полегчало когда субтитры увидела, а то чуть паниковать не начала
Статус: Offline
Deniska^ Дата: Среда, 16.05.2012, 20:23:10 | Сообщение # 7
Deniska^
Мандаринность: %
Давно не смотрел аниме, сейчас вот наткнулся на Bakuman, посмотрел, очень понравилось, хочу посмотреть ещё что-нибудь на подобие, только новое.
Вообщем, что я хочу увидеть в аниме:
Повседневку(обязательно) можно более слёзную(Как Кланнад) или комедийную(как скажем Working).
Эпичность.
Грамотный сценарий.(То есть аля Lucky Star не предлогать)
Нормальная рисовка
Вот так вот.
Из любимого: Clannad, TTGL, Радуга, Beck, Торадора, ну и волчица)

ЧТО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: Hana-saku Iroha и подобное

Статус: Offline
Spirit- Дата: Четверг, 17.05.2012, 11:07:09 | Сообщение # 8
Spirit-

Мандаринность: %
Quote (Deniska^)
Давно не смотрел аниме, сейчас вот наткнулся на Bakuman, посмотрел, очень понравилось, хочу посмотреть ещё что-нибудь на подобие, только новое.

Так Бакуман и есть новый ._.
Так-то попробуй Chihayafuru

Quote (Deniska^)
Повседневку(обязательно) можно более слёзную(Как Кланнад) или комедийную(как скажем Working).

Honey and Clover
Nodame Cantabile

Статус: Offline
Форум » Аниме » Аниме » Что посмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн:
Наверх