[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Форум » Общение » Досужие разговоры » Своя игра
Своя игра
Spirit- Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:48:02 | Сообщение # 1
Spirit-

Мандаринность: %

Прошедшие игры:
№1
Ведущий: Spirit-

Коты в мешках за 3000. Багеты Игоря. Сиськи не видно. Первый блин комом.
Победитель: bru________


№2
Ведущий: bru

Игорь и Вася в говне в минусе. Ваня больной на голову.
Победитель: Spirit______


№3
Ведущий: Spirit-

Молчаливый БАМ. Чтение книг в 2045. "В одну строчку -- это тема для моего интеллекта".
Победитель: Malfatto____


№4
Ведущий: Spirit-

Сраные Бармины колонки.
Неполная :(
Победитель: bru________


№5
Ведущий: БАМ

Молчаливый ведущий. Ваня подкупил БАМа. Битва за кнопку.
Победитель: Spirit______


№6
Ведущий: Метанол

Игорь не ливай пожалуйста!
Победитель: mr_cactus__


№7
Ведущий: Spirit-

Вторая битва за кнопку. Юру-Юру-Юру. Боевой крейсер Арийцы. Сатоши Кон везде!
Победитель: B@rmagloT_


№8
Ведущий: B@rmagloT_

Шутки, смех, веселье. Фандаббер Бармаглот. Угадываем иероглифы. Ваня опять больной на голову.
Победитель: Spirit______


№9
Ведущий: Spirit

Взлёт и падение Бармы. Рисовка. "Просто нравится песенка".
Победитель: Malfatto_____


№10
Ведущий: bru


Очень сильные вопросы
Победитель: БАМ________


№11
Ведущий: Spirit


Кланнад. Слияние.
Победитель: Malfatto____


№12
Ведущий: B@rmagloT_

Шутки за 300. Говнарево. Барма всё испортил. Любимое аниме Бармаглота.
Победитель: _____Spirit-


№13
Ведущий: БАМ

Самый лучший кавер. Вопросы для Спирита. Очень сложные приколы. Никто не отгадывает ТТГЛ.
Победитель: bru_______


№14
Ведущий: Spirit-

"Игорь, ты здесь? Ребята, я с вами!". Вопросы про Бармаглота
Победитель: B@rmagloT_


№15
Ведущий: B@rmagloT_

Неадекватный ведущий. OVER 9000!!!! вопросов по Волчице. ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА НЕ БУДЕТ!!!
Победитель: _____Spirit-


№16
Ведущий: bru

Потная катка. Хуёвый японский пинг.
Победитель: БАМ_______


Скачать клиент для игры
Если хотите принять участие в игре или стать ведущим, то отпишитесь в этой теме.

Статус: Offline
Bru Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:18:27 | Сообщение # 651
Bru

Мандаринность: %
И да, фэйспалм не на "было/не было разговора", а на твои ответы и бугурт.
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:48:54 | Сообщение # 652
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Цитата Bru ()

Твоя фраза на игре (приблизительно):
" - ТЫ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ МНЕ
- Я тебе в скайпе говорил
- НУ ТЫ В СКАЙПЕ ЧЁ-ТО ТАМ ГОВОРИЛ, Я ЗАБЫЛ СРАЗУ"


prayy

Вот просто нахуй иди после такого (теперь я не сомневаюсь, что ты в уши долбишься, просто таки уверен)))

Как хорошо, что есть запись и этот диалог извратить у тебя не получится.

"-ты мне ничего об этом не говорил
- да конечно
- я могу тебе переписку скинуть
-значит я тебе об этом в скайпе говорил!!!" (разговор процитирован не точно, твои дефолтные подтявкивания я вырезал) )

Да, грубо. Но он меня заебал своими подлизонами, сразу ранний Бруталус с инфо вспомнился, ничего не меняется, оказывается. Не буду лицемерить и сглаживать, даже ради долек с политикой добра и няшности. Сорьки.

Статус: Offline
Bru Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:11:35 | Сообщение # 653
Bru

Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
Вот просто нахуй иди после такого (теперь я не сомневаюсь, что ты в уши долбишься, просто таки уверен)))

Дурачок? Я тебе по памяти приблизительно сказал, что тогда было. Делать мне больше нехер, кроме как пересматривать видео и выискивать всё побуквенно. Про "забыл" речь точно шла.
Цитата B@rmagloT_ ()
Как хорошо, что есть запись и этот диалог извратить у тебя не получится.

ВОТ ОХУЕТЬ МНЕ НАДО ИЗВРАЩАТЬ ВАШ ДИАЛОГ! Я, по-твоему, совсем долбоёб, пытаться что-то выставить иначе при наличии-то записи?..
Цитата B@rmagloT_ ()
Да, грубо. Но он меня заебал своими подлизонами, сразу Бруталус с инфо вспомнился, ничего не меняется, оказывается. Не буду лицемерить и сглаживать, даже ради долек с политикой добра и няшности. Сорьки.

В голос, спасибо.

Ты, видимо, не понимаешь, к чему я цепляюсь. Здесь дело вовсе не в спирите и даже не в этой конкретной ситуации. Даже больше того, не в этой игре. Прошлые игры, например, у тебя были вполне ничего.

А в твоём отношении к людям и к ситуации. Ладно, я НЕ ИСКЛЮЧАЮ того, что было так, как ты сказал. Предположим. Но ты постоянно, в любой мелочи так себя ведёшь, понимаешь, о чём я?

Я тоже не буду "лицемерить и сглаживать", раз тебе так нравится. Ты постоянно оправдываешь свои косяки чужими, а при наличии (порой даже отсутствии) таковых у других, неслабо акцентируешь на этом внимание, мягко говоря. Переводить стрелки - весело и эффективно, но неправильно. Вот, что я сказать пытаюсь.
Сообщение отредактировал Bru - Четверг, 12.05.2016, 17:26:00
Статус: Offline
Bru Дата: Четверг, 12.05.2016, 17:16:15 | Сообщение # 654
Bru

Мандаринность: %
А ещё мне нравится как из аргументов против тебя ты постоянно выбираешь наименее весомый и отрицаешь именно его. Остальных же как будто и не было никогда.
Сообщение отредактировал Bru - Четверг, 12.05.2016, 17:26:44
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:28:46 | Сообщение # 655
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Окей, буду по пунктам, что бы без херни.
1.
Цитата Bru ()
Дурачок? Я тебе по памяти приблизительно сказал, что тогда было. Делать мне больше нехер, кроме как пересматривать видео и выискивать всё побуквенно. Про "забыл" речь точно шла.

Ну, я по памяти буду везде цитировать, как ты признаешься в сношениях с жирафами.
Цитата Bru ()
Я люблю сношать жирафов

avtoradolf

У нас тут конкурс сочинений?

2.
Цитата Bru ()
А ещё мне нравится как из аргументов против тебя ты постоянно выбираешь наименее весомый и отрицаешь именно его. Остальных же как будто и не было никогда.

Во-первых, потрясающее чувство слышать это от человека, который в качестве аргументов использует картинки с фейсепалмами и выдуманные диалоги)
Во-вторых, я не видел у тебя больше аргументов. На неудовольствие раундом волчицы я не вижу смысла отвечать, не понравилось и не понравилось, о чем тут спорить.

3
Цитата Bru ()
Ты постоянно оправдываешь свои косяки чужими,

Давай перед тем как говорить "постоянно, ты приведешь, хотя бы один пример. Или ты опять "ПРИМЕРНО" написал?
4
Цитата Bru ()
а при наличии (порой даже отсутствии) таковых у других, неслабо акцентируешь на этом внимание, мягко говоря. Переводить стрелки - весело и эффективно, но неправильно.

Насчет этого, я уже писал. Одно дело, возмутиться вопросом и обсудить это на форуме, другое извергать желчь каждые 5 минут.
5
Цитата Bru ()
Но ты постоянно, в любой мелочи так себя ведёшь, понимаешь, о чём я?

Нет, и вряд ли пойму, т.к ты скорее всего напишешь обобщающую стену без примеров или кинешь фейсепалм, впрочем, ничего нового.

Статус: Offline
Bru Дата: Четверг, 12.05.2016, 18:43:41 | Сообщение # 656
Bru

Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
Нет, и вряд ли пойму, т.к ты скорее всего напишешь обобщающую стену без примеров или кинешь фейсепалм, впрочем, ничего нового.

И что толку тебе что-то писать, в таком случае? Если ты в любом случае воспримешь всё как обобщащую стену/отсутствие примеров/етс.

Цитата B@rmagloT_ ()
Во-первых, потрясающее чувство слышать это от человека, который в качестве аргументов использует картинки с фейсепалмами и выдуманные диалоги)
Во-вторых, я не видел у тебя больше аргументов. На неудовольствие раундом волчицы я не вижу смысла отвечать, не понравилось и не понравилось, о чем тут спорить.

Я не про наши с тобой полтора сообщения.
Цитата B@rmagloT_ ()
Ну, я по памяти буду везде цитировать, как ты признаешься в сношениях с жирафами.

Твоё личное право. dunno
Подобным образом Нейчакид на инфо поступал, например.
Цитата B@rmagloT_ ()

Давай перед тем как говорить "постоянно, ты приведешь, хотя бы один пример. Или ты опять "ПРИМЕРНО" написал?

Да тысячи их. Простейшие: видосик под спойлером "8 мая". Печенье-рыбки, как уже упоминалось, два клинка. Вот даже в моей последней игре, привожу тебе ТОЧНУЮ ЦИТАТУ!111

Играет опенинг 3-его сезона Воркинга. Заканчивается.
Я ставлю на паузу.
- Обращу ваше внимание на то, что нужно назвать сезон.
Снимаю с паузы, появляется желтая рамка.
Отвечает бармаглот.
Спирит: А барма щас провтыкал, что нужно номер сезона назвать и щас такой ОПА ЭЭЭЭ
Публика: Хыхыхы
Я: Я ж специально предупредил
....A FEW MOMENTS LATER....
- Я НАЖАЛ ДО ТОГО, КАК ОН СКАЗАЛ, ЧТО СЕЗОН НУЖНО НАЗВАТЬ
Сообщение отредактировал Bru - Четверг, 12.05.2016, 18:45:23
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Четверг, 12.05.2016, 19:07:56 | Сообщение # 657
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Цитата Bru ()
Вот даже в моей последней игре, привожу тебе ТОЧНУЮ ЦИТАТУ!111

Ну да, я провтыкал, как Спирит и сказал. Пожрал говна и замолчал, а не называл тебя потом дауном пол игры.
Цитата Bru ()
Печенье-рыбки

Ммм, то есть, когда ведущий в одной и той же игре, засчитывает на 100% неправильные ответы, предлагает отвечать дважды, а потом придирается к формулировке и мелкой неточности, это мой косяк, лаааааадно.
Цитата Bru ()
как уже упоминалось, два клинка

Ты что-то спутал, я не оправдывал свой косяк, я указал на чужой dunno

Цитата Bru ()
видосик под спойлером "8 мая"

Не понял, о чем ты.

Цитата Bru ()
Если ты в любом случае воспримешь всё как обобщащую стену/отсутствие примеров/етс.

Не все, а только обобщающую стену/отсутствие примеров.
Цитата Bru ()
Твоё личное право.
Подобным образом Нейчакид на инфо поступал, например.

Да не, я не буду, я ж не дурак использовать выдуманную информацию как аргумент.

Статус: Offline
Spirit- Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:13:54 | Сообщение # 658
Spirit-

Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
Да, видимо близнец, т.к я бугуртил только во время самого вопроса и в топике игры dunno

Окей. Возьмём для примера вопрос про Усио. После неправильного ответа ты горел следующие 3 вопроса, и предлагал снять мне очки, когда я неправильно написал ответ, но тут же поправился.
Цитата B@rmagloT_ ()
Потому, что я не экстрасенс и не гость из будущего) И понятия не имею, как и что у тебя задумывалось.

Ты надо мной издеваешься? Я тебе говорил название темы, скидывал вконтач вопрос и тут же в скайпе его пояснял. В переписке есть даже ссылка на профиль режиссёра, у которого я просил дописать имя, потому что я это забыл сделать.
Если же у тебя память как у золотой рыбки, то нужно было заранее об этом сказать, я бы сразу всё сделал в текстовом виде dunno
Цитата B@rmagloT_ ()
Единственное о чем ты мне говорил в скайпе - легенда о супергерое. Который я засчитал, т.к он показался мне слишком сложным для нашей игры.

В этом была суть всего вопроса, блядь kyon

Меня не особо задело, что ты что-то не так сделал с вопросами. Было бы из-за чего переживать dunno
Гораздо больше раздражает, что ты нагло пытаешься свои косяки переложить на меня, используя при этом самую глупую отмазку, которую только можно было придумать: "Не выдумывай, ты мне ничего не говорил".

Статус: Offline
Bru Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:16:20 | Сообщение # 659
Bru

Мандаринность: %
Цитата Spirit- ()
Гораздо больше раздражает, что ты нагло пытаешься свои косяки переложить

Собственно, я вот об этом же
Сообщение отредактировал Bru - Четверг, 12.05.2016, 20:17:19
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:51:06 | Сообщение # 660
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
^ Эхо опять подъехало)

Ни про стоимость вопросов, ни про названия тем не было ни слова.
Ватанабе ты скинул - я вообще подумал, что ты хотел мне показать, как персонаж выглядел. Повторюсь, что я не экстрасенс, к сожалению.
Гораздо больше раздражает, что ты нагло пытаешься свои косяки переложить на меня, используя при этом самую глупую отмазку, которую только можно было придумать: "Значит, я тебе в скайпе говорил"

Цитата Spirit- ()
Окей. Возьмём для примера вопрос про Усио. После неправильного ответа ты горел следующие 3 вопроса, и предлагал снять мне очки, когда я неправильно написал ответ, но тут же поправился.

Серьезно? Нет, ну ты серьезно? Мне что, нарезку с комментариями Бруталуса в моих играх сделать? Ладно, я просто игнорил, но в комбинации со смехуечками, что в последний раз были, перешло за линию удовольствия от игры.

Статус: Offline
Bru Дата: Четверг, 12.05.2016, 20:54:29 | Сообщение # 661
Bru

Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
^ Эхо опять подъехало)

kyon
(ты просил - я запостил)
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:08:55 | Сообщение # 662
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Не вижу смысла дальше спорить. Если для вас такое поведение нормально, то окей, у меня нет цели вас переубеждать, просто высказал свое мнение по этому поводу. Про скайп тоже бессмысленно спорить, по очевидным причинам.
Ушел из топика. (Лови шанс бруталус, можно безнаказанно написать, что я постоянно ем детей)

Статус: Offline
Bru Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:10:28 | Сообщение # 663
Bru

Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
Лови шанс бруталус, можно безнаказанно написать, что я постоянно ем детей

kyon [3]
Статус: Offline
Spirit- Дата: Четверг, 12.05.2016, 21:50:39 | Сообщение # 664
Spirit-

Мандаринность: %
Эх :(
Статус: Offline
BinGO Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:15:30 | Сообщение # 665
BinGO
Мандаринность: %
Ну вы, парни, даете lol
Вроде по 20 с хуем лет уже давно, а все из-за каких-то мелочей спорите. Ну не стоит оно того. Можно же проигнорить или порофлить в конце концов в таких ситуациях trollface
Ладно бру еще можно в силу возраста простить, и то пора бы уже прекращать.

Ну дольки же ж; давайте дружнее как-то avtoradolf
Статус: Offline
Spirit- Дата: Четверг, 12.05.2016, 23:30:42 | Сообщение # 666
Spirit-

Мандаринность: %
Да я бы ни слова не сказал, если бы Барма не стал отмазываться fffuuu
Статус: Offline
Malfatto Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:25:12 | Сообщение # 667
Malfatto

Мандаринность: %
BinGO, всё те же, всё там же, лол.
Статус: Offline
BinGO Дата: Пятница, 13.05.2016, 00:39:11 | Сообщение # 668
BinGO
Мандаринность: %
Ну не знаю, я бы лет 5 назад может тоже в дискуссию с Васяном или на его месте вступился в такой ситуации, а щас чето вообще на многое вокруг похуй стало, потому что это все мелочи. Хотя некоторые, похоже, не меняются trollface
Статус: Offline
Bru Дата: Пятница, 13.05.2016, 20:16:15 | Сообщение # 669
Bru

Мандаринность: %
Цитата BinGO ()
Ну вы, парни, даете lol
Вроде по 20 с хуем лет уже давно, а все из-за каких-то мелочей спорите. Ну не стоит оно того. Можно же проигнорить или порофлить в конце концов в таких ситуациях trollface
Ладно бру еще можно в силу возраста простить, и то пора бы уже прекращать.

Ну дольки же ж; давайте дружнее как-то avtoradolf

Помимо объективных причин (а они есть!), я просто люблю спор ради спора, как ни странно. Что ИРЛ, что в интернетах. Правда ИРЛ это может легко закончиться пиздиловкой, так что я предпочитаю онлайн-срачи.

Правда когда я был помладше, получалось плохо и всякие фкоффы с мальфаттами вызывали у меня неиллюзорный бугурт :С
Сообщение отредактировал Bru - Пятница, 13.05.2016, 21:09:55
Статус: Offline
Bru Дата: Четверг, 19.05.2016, 16:01:20 | Сообщение # 670
Bru

Мандаринность: %
Однако, хватит о плохом.

На этих выходных будет игра! Желающие, отпишитесь и заодно удобное вам время сообщите.
Статус: Offline
Malfatto Дата: Четверг, 19.05.2016, 17:29:02 | Сообщение # 671
Malfatto

Мандаринность: %
Заебок. Если к выходным режим не собью, то смогу в любое время.
Статус: Offline
Adlaran Дата: Суббота, 21.05.2016, 04:40:15 | Сообщение # 672
Adlaran

Мандаринность: %
Я с радостью! Если в воскресенье, то мне лучше в 6 часов. Если в субботу, то можно по позжею


^__^
Статус: Offline
Spirit- Дата: Среда, 25.05.2016, 23:34:03 | Сообщение # 673
Spirit-

Мандаринность: %

Игра с пд-шными вопросами, которая была сразу после игры Бармы.

Статус: Offline
Malfatto Дата: Четверг, 26.05.2016, 01:32:03 | Сообщение # 674
Malfatto

Мандаринность: %
Spirit-, я ж её кидал в скайп


Алсо, ещё в январе была пдшная игра, тоже заливал.


Цитата
2015 10 18

Ололо.

У меня тоже выпиливали звуковую дорожку, пришлось вырезать звук из того момента.
Сообщение отредактировал Malfatto - Четверг, 26.05.2016, 01:37:31
Статус: Offline
Spirit- Дата: Четверг, 26.05.2016, 18:43:30 | Сообщение # 675
Spirit-

Мандаринность: %
Цитата Malfatto ()
Spirit-, я ж её кидал в скайп

Я же тормоз.
Цитата Malfatto ()

Алсо, ещё в январе была пдшная игра, тоже заливал.


Она где-то в теме есть, я просто в первый пост её не добавлял.

Статус: Offline
Форум » Общение » Досужие разговоры » Своя игра
Поиск:
Дизайн:
Наверх