[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Форум » Записи участника » Adlaran [2805]
Результаты поиска
Adlaran Дата: Четверг, 15.12.2016, 15:43:32 | Сообщение # 2776 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Цитата Bam-chan ()
Это же вроде вообще про других персонажей, разве там есть Лелуш?

Цитата Adlaran ()
Так овы же давно выходили и там он живой был.



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Среда, 21.12.2016, 17:59:56 | Сообщение # 2777 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Цитата Bam-chan ()
Я и говорю, овы - всякие там Наннели в стране чудес, про события между 1 и 2 сезонами да суммари, и то что ты линканул - вообще про других персонажей, просто в этом же сеттинге, разве там есть Лелуш? Я не смотрел, но ни в описаниях и обзорах, ни в списке персонажей на мале он не упоминается.


Да, это фигня про других персонажей. Лулушка там есть, просто он под другим именем выступает.

https://myanimelist.net/character/132414/Julius_Kingsley



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Среда, 21.12.2016, 18:00:55 | Сообщение # 2778 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
А вот Волчицу недавно пересмотрел. Блин, до чего же клёво prayy

На всех мерчендайзах официальных она пишется как Holo. Понятное дело, что японцы называют Хоро.



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:35:26 | Сообщение # 2779 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Привет, ребятушки! С запоздалым вас прошедшим!
У нас игра то будет уже?



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 04:28:50 | Сообщение # 2780 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Майских? lol


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Суббота, 11.02.2017, 12:00:10 | Сообщение # 2781 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
А мне очень понравилось. Как всегда синкаевская романтота с облаками, только на этот раз с динамичным сюжетом.


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:58:22 | Сообщение # 2782 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Да последнее время ничего хорошего сильно то и не выходило, вот видать и выстрелило.


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Вторник, 14.02.2017, 13:57:43 | Сообщение # 2783 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Ну так унесённые призраками 2001 года выпуска. Уж спустя столько лет должен же был его кто-то обогнать. Тем более сейчас и народу в кино я думаю больше ходит, чем больше чем 15 лет назад.

В целом очень клёвое анимцо. Не сказал бы, что самое любимое, но то, что в топе, меня совсем не расстраивает.



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Пятница, 14.07.2017, 01:09:28 | Сообщение # 2784 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Там народ всё то Алхимика, то Тетрадку экранизировать пытается. Как думаете, насколько большая какаха выйдет?


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Пятница, 21.07.2017, 15:25:50 | Сообщение # 2785 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Цитата Nira ()
у меня на самом деле есть причины его учить. Я же делаю новеллку, а там по сюжету японец приезжает в рашку, поэтому некоторые реплики у него будут на японианском. Плюс, это же будет новеллка с соответствующим артстайлом, поэтому для большего профита стоит перевести её ещё и на японский. Ну и думаю в процессе обучения что-нибудь забавное придумаю что вставить, чтобы растянуть хронометраж. buba


Ещё одна охренительная причина в коробку причин, почему я начал учить японский lol



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Суббота, 22.07.2017, 11:37:37 | Сообщение # 2786 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Если ты в своей новелке так уверен, лучше на английский сначала переведи. А там уж дальше само пойдёт.


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Четверг, 31.08.2017, 18:21:09 | Сообщение # 2787 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
На неделе ходил в караоке. Мы просто до хрипоты пели God knows. Это было офигенно!


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Суббота, 02.09.2017, 06:17:50 | Сообщение # 2788 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
kwon, я в целом норм. У меня тут ничего не происходит, поэтому рассказывать даже особо нечего.
Да, эти ребята любят посидеть на работе. У меня IT-компания, поэтому тут очень вольготно по сравнению с обычным местом, так что я не сильно чувствую особенности японской переработки.



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 03:15:37 | Сообщение # 2789 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Цитата BinGO ()
Надо ж куда-то мигрировать. Пока что кроме штатов и европы (и то не все страны) вариантов и не видно. В штаты еще и визу теперь хрен получишь.

Австралия хороший вариант. Там все понаехавшие, так что к приезжим нормально относятся. А уровень жизни как в Европе. Канада тоже вариант.

Цитата BinGO ()
А у вас там вакансий c++ разработчика без знания языка нет?

Только если ты знаешь английский и только если ты действительно крутой разработчик.

Цитата kwon ()
на родину не тянет?))

Бывает тоска накатывает, но возвращаться особо не куда. У меня в родном городе только родители да всего пара приятелей осталась. Как то у нас не принято с родителями всю жизнь жить, так что я пока не планирую обратно.



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 03:19:50 | Сообщение # 2790 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Ваня, с Днём Рождения!



Соблюдая традицию, мандаринов тебе и вагон лоллей!



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:37:57 | Сообщение # 2791 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
B@rmagloT_, ты действительно думаешь, что вот здесь



тебя на каждом шагу будет ждать ждать паук, крокодил, змея и кенгуру? :)



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:41:05 | Сообщение # 2792 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Все эти твари только за городом водятся, так и в России может покусать змея, загрызть медведь или можно помереть от малярии или клещевого энцефалита. Ты блин в России гопников чаще на улице видишь, чем среднестатистический городской австралиец - кенгуру :D


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:00:42 | Сообщение # 2793 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Цитата Nira ()
Ну вряд ли поцик из рашки не будет жить за городом.


В смысле, а где ещё жить, как не в городе? Не думаю что у приезжего будет сразу свой загородный участок. Понятное дело, не в центре будешь жить, но в городской черте.

Цитата Nira ()
в австрии.


Ты там что-то путаешь :D

Там очень низкая вероятность встреть вдову в городе. Тем более те же клещи и комары в России в пределах города тоже встречаются.



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Среда, 06.09.2017, 16:48:00 | Сообщение # 2794 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Вы там какую-то фигню о сходке в Москве несёте. Лучше бы ко мне в гости приехали buba


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Суббота, 14.10.2017, 20:06:58 | Сообщение # 2795 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Посмотрел FSN новый. Получилось очень клёвою Повествование быстрое, думаю из новеллы много мелких деталей не добавляли, но вроде нестыковок и непоняток, не считая тех, которые скорее всего откроются в следующих частях, вроде нет. Теперь придётся ждать до следующего года, чтоб посмотреть вторую часть.


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 05:43:46 | Сообщение # 2796 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Spirit-, ага, оно самое avtoradolf
Там были даже какие-то показы с участием сейю, но билеты стоили как сбитый боинг и продавались под лотерею. Так что я ходил на обычный.



^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Суббота, 28.10.2017, 03:57:01 | Сообщение # 2797 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Хотел сегодня сходить на ивент от КёАни. Проснулся, думал, сейчас посмотрю адрес и спокойненько поеду. А они блин оказывается проводят его в Киото. fffuuu


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 06:22:00 | Сообщение # 2798 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Вообще. Так привыкаешь, что все мероприятия проводятся в столице, что порой не обращаешь внимание на очевидные вещи dunno


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Среда, 01.11.2017, 12:22:26 | Сообщение # 2799 | Тема: mr_cactus(25)
Adlaran

Мандаринность: %
avtoradolf Ури, с праздничком тебя! Няшных тебе нормальностей и нормальных няшностей! Скушай мандаринку на праздник geys


^__^
Статус: Offline
Adlaran Дата: Суббота, 16.12.2017, 04:08:05 | Сообщение # 2800 | Тема: Общение
Adlaran

Мандаринность: %
Хей, ребятки! Какие планы на новый год?


^__^
Статус: Offline
Форум » Записи участника » Adlaran [2805]
Поиск:
Дизайн:
Наверх