[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Досужие разговоры » Ваши домашние животные
Ваши домашние животные
vla Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:09:40 | Сообщение # 26
vla
Мандаринность: %
И я о том же
Статус: Offline
kwon Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:34:15 | Сообщение # 27
kwon
Мандаринность: %
Мой котэ. Бенгал

Статус: Offline
BinGO Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:50:16 | Сообщение # 28
BinGO
Мандаринность: %
А у меня дома тоже кот есть. Хорошо, что хоть в общаге его нет, а то по ночам совсем дикий - прыгает, кусается, спать с вечера не дает. И ведь старикан уже (16 лет вроде как), чего это ему в голову ударило.
Статус: Offline
kwon Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:58:30 | Сообщение # 29
kwon
Мандаринность: %
BinGO, У меня такой же, правда помоложе. Ровно в 5 утра он просыпается, подходит к жалюзи и начинает её лапой теребить, по комнате скачет. И так пока не покормишь
Статус: Offline
kwon Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:00:03 | Сообщение # 30
kwon
Мандаринность: %
И ещё он так умеет. Это у них видимо в генах заложено

Статус: Offline
BinGO Дата: Пятница, 09.01.2015, 02:17:54 | Сообщение # 31
BinGO
Мандаринность: %
Цитата kwon ()
BinGO, У меня такой же, правда помоложе. Ровно в 5 утра он просыпается, подходит к жалюзи и начинает её лапой теребить, по комнате скачет. И так пока не покормишь

Хз у меня просто орет, пока не покормишь. А вечером он видимо уснуть не может, пока не поохотится trollface
Цитата kwon ()
И ещё он так умеет. Это у них видимо в генах заложено

Не, мой только во вратаря играть умеет - лапой отбивает, если ему шарик какой-нибудь кинуть. А если не отобьет - то начнет зубами грызть и пинать копытами, пока "шарик не умрет", но не тащить обратно в зубах никак trollface
Статус: Offline
kwon Дата: Пятница, 09.01.2015, 02:54:28 | Сообщение # 32
kwon
Мандаринность: %
Цитата BinGO ()
Хз у меня просто орет, пока не покормишь. А вечером он видимо уснуть не может, пока не поохотится

Ну правильно, коты - это ж охотники. По ночам обычно охотятся. У меня у дяди кошка в селе жила. По началу в доме, потом начала жить на поле. Мышей им к порогу приносила, типо жрите бедные. А вообще боевая, территория у нее своя, гопник настоящий. Она всех собак от туда гонит, даже птицы там не летают (она их тоже ловит). Когда в огород (большой такой, типо поля) к ним жить перебралась, так они только тогда осмелели и появятся там начали buba

Цитата BinGO ()
Не, мой только во вратаря играть умеет - лапой отбивает, если ему шарик какой-нибудь кинуть. А если не отобьет - то начнет зубами грызть и пинать копытами, пока "шарик не умрет", но не тащить обратно в зубах никак

Не хочет тебе дохлые шарики тоскать мб. У меня такое же бывает, дык я его катану - он снова его убивает. Жесть вообще trollface
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:12:29 | Сообщение # 33
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
А у меня тоже есть стори про кота.

Был у нас кот "Бегемот" до 21 года дожил ( еще и умер не своей смертью, обидно пздц). Сидел постоянно на подоконнике как статуя и ждал часами пока рядом с ним голубь не сядет, потом лапой в комнату закидывал и гонялся за ним пока не поймает, перья и потроха по всей квартире конечно, но лишать его такого развлечения было бы жестоко.
Летом стояли кемпингом на озере, сидим обедаем, слышим что-то в воду плюхается, вылезает кот, залезает на дерево и опять плюхается. И так по кд. Втф? Явно не подскользнулся, неужели развлекается просто? На 10 где-то раз он вытащил из воды выдру размером с себя и принес нам покушать, даже неловко было отказываться, так старался : D


Статус: Offline
Malfatto Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:32:25 | Сообщение # 34
Malfatto

Мандаринность: %
Кот Бармаглот trollface

Сочувствую офк
Статус: Offline
kwon Дата: Вторник, 13.01.2015, 02:17:22 | Сообщение # 35
kwon
Мандаринность: %
B@rmagloT_, интересный кот был. mellow Мой тоже часами в окно может на птиц смотреть и мяукать
Вообще коты классные существа avtoradolf
Статус: Offline
kwon Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:21:25 | Сообщение # 36
kwon
Мандаринность: %


Статус: Offline
BinGO Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:21:01 | Сообщение # 37
BinGO
Мандаринность: %
Бедный кот, вы чего издеваетесь над ним, он же аж обоссался там, и на видео это отлично видно. А будь более решительным - прыгнул бы и покусал.
Статус: Offline
kwon Дата: Вторник, 13.01.2015, 23:54:36 | Сообщение # 38
kwon
Мандаринность: %
Цитата BinGO ()
Бедный кот, вы чего издеваетесь над ним, он же аж обоссался там, и на видео это отлично видно. А будь более решительным - прыгнул бы и покусал.

Да это не я, это какое-то левое с ютуба. Ппц, мои коты никогда таких звуков не издавали. Это в каком состоянии должен быть кот чтобы вот так вот.. о_О

Цитата BinGO ()
он же аж обоссался там, и на видео это отлично видно.

Даже не заметил сперва.
Статус: Offline
kwon Дата: Среда, 14.01.2015, 00:02:01 | Сообщение # 39
kwon
Мандаринность: %
Зашел коменты почитать, чего же там пишут на счет кота

Прикрепления
Прикрепления: 0008536.png (47.6 Kb)
Статус: Offline
BinGO Дата: Среда, 14.01.2015, 01:25:05 | Сообщение # 40
BinGO
Мандаринность: %
Цитата kwon ()
Да это не я, это какое-то левое с ютуба. Ппц, мои коты никогда таких звуков не издавали. Это в каком состоянии должен быть кот чтобы вот так вот.. о_О

Ну это как "Oh long Johnson" trollface
Статус: Offline
kwon Дата: Среда, 14.01.2015, 01:32:36 | Сообщение # 41
kwon
Мандаринность: %
*загуглил*
странные коты пошли mellow
Статус: Offline
Malfatto Дата: Среда, 14.01.2015, 03:52:02 | Сообщение # 42
Malfatto

Мандаринность: %
Цитата BinGO ()
Ну это как "Oh long Johnson" trollface

Эту херню по блютузу в школе ещё передавали, лол.
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Среда, 14.01.2015, 04:01:27 | Сообщение # 43
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Даже по ик порту.
Статус: Offline
Форум » Общение » Досужие разговоры » Ваши домашние животные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дизайн:
Наверх