[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Форум » Общение » Досужие разговоры » Общение
Общение
mr_cactus Дата: Суббота, 02.04.2011, 21:24:45 | Сообщение # 1
mr_cactus

Мандаринность: %


Сообщение отредактировал Malfatto - Среда, 31.03.2021, 19:23:05
Статус: Offline
BinGO Дата: Суббота, 15.11.2014, 17:10:50 | Сообщение # 5951
BinGO
Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
Посмотри видос выше, там интересная версия по этому поводу.

Ну это опять же допускает путешествия в прошлое (или даже просто передачу информации), а тебе даже пилот - инженер в фильме сказал, что это нарушает причинно-следственность. Так что этот момент - чистая фантастика.
Статус: Offline
Spirit- Дата: Суббота, 15.11.2014, 19:59:03 | Сообщение # 5952
Spirit-

Мандаринность: %

Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 01:40:40 | Сообщение # 5953
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Цитата BinGO ()
а тебе даже пилот - инженер в фильме сказал, что это нарушает причинно-следственность. Так что этот момент - чистая фантастика.

Так я вроде и не спорил.

И бтв, в этом варианте с путешествиями во времени никаких проблем с причинно-следственностью нет. Роботы пилят дыру ради условий для выращивания людей из пробирок, а они уже создают условия для выживания людей с земли и вовремя схлопывают кротовину, что бы те не повлияли на их развитие.
Если же ты про саму возможность путешествий во времени, то есть куча теорий, типа параллельных вселенных и т.п Никто еще не доказал, что это невозможно, так что отвали trollface

Статус: Offline
BinGO Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:50:19 | Сообщение # 5954
BinGO
Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
И бтв, в этом варианте с путешествиями во времени никаких проблем с причинно-следственностью нет.

https://ru.wikipedia.org/wiki....2%D0%B8
Тут суть в том, что если возможна передача сигнала в прошлое, то возможны всякого рода парадоксы, и этот самый принцип нарушается. Но если про него забыть и помимо этого допустить существование машины времени, то тогда да, никаких проблем.
Цитата B@rmagloT_ ()
Если же ты про саму возможность путешествий во времени, то есть куча теорий, типа параллельных вселенных и т.п Никто еще не доказал, что это невозможно, так что отвали

Ну это что-то на уровне существования бога, только менее популярно.

Плюс внутри черной дыры вряд ли человек/робот смог бы выжить, там слишком сильная гравитация, как и соответствующие градиенты, так что вполне возможно, что его бы там на куски порвало; в принципе то же самое можно сказать про момент, когда корабль через кротовую нору перемещается, там тоже очень резкие неоднороднисти должны быть, даже если допустить их существование. Ну второе еще ладно, хрен с ним, но вот первое - треш тотальный.
Нет, это все не делает фильм плохим, но просто раз уж вызвались соответствовать физике, хотелось бы большего соответствия и меньше фантастики buba

Добавлено (16 Ноября 14, 12:50:19)
---------------------------------------------
Кстати, там в декабре какие-нить ивенты киношные будут интересные? А то можно бы и сходить было, если что есть.

Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:53:25 | Сообщение # 5955
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Цитата BinGO ()
Кстати, там в декабре какие-нить ивенты киношные будут интересные?

Если и есть, то ты представляешь, какие фильмы буду показывать? Новогодние palevo

Статус: Offline
BinGO Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:11:16 | Сообщение # 5956
BinGO
Мандаринность: %
Ну мало ли, вдруг чего интересного внезапно появится. Я ж не особо за этим слежу.
Статус: Offline
Malfatto Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:05:42 | Сообщение # 5957
Malfatto

Мандаринность: %
Цитата mr_cactus ()
Верни мне мой акк в вк fffuuu

4к верни сначала ёпты))
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Вторник, 18.11.2014, 11:58:28 | Сообщение # 5958
mr_cactus

Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
А, так ты у нас? Ну, я с декабря вообще свободный гулятель.

окееей ^_^
Цитата Malfatto ()
4к верни сначала ёпты))

какие 4к? trollface

Статус: Offline
Loire Дата: Вторник, 18.11.2014, 17:35:50 | Сообщение # 5959
Loire

Мандаринность: %
lol


ачё
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:39:29 | Сообщение # 5960
mr_cactus

Мандаринность: %
Loire, ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:44:03 | Сообщение # 5961
Vladik-san

Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
Если и есть, то ты представляешь, какие фильмы буду показывать? Новогодние palevo

Ёлки 3 ))))))))))))))))))))))))
хахаха
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Вторник, 18.11.2014, 18:50:08 | Сообщение # 5962
mr_cactus

Мандаринность: %
могут ремикс снять какой то очередной, новогодний. От которого все будут в восторге...
Статус: Offline
BinGO Дата: Вторник, 18.11.2014, 19:32:01 | Сообщение # 5963
BinGO
Мандаринность: %
Разбавлю атмосферу небольшой порцией осу; надеюсь, видео вставится.

А раньше игра больше удовольствия доставляла. Хотя сейчас она несколько популярней стала, да и карты стали лучше делать намного, а вот систему ранка такую себе запилили.
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:00:04 | Сообщение # 5964
mr_cactus

Мандаринность: %
Играл как то в осу недавно, еле нормалы прохожу, печаль.
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:00:21 | Сообщение # 5965
mr_cactus

Мандаринность: %
Кстати многие стримеры лола поигрывают в осу :3
Статус: Offline
BinGO Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:10:24 | Сообщение # 5966
BinGO
Мандаринность: %
Да осу теперь и среди дотеров популярна стала, куча ньюфагов появилась. А в рашке так по прежнему и не умеют играть, ну кроме пары человек - индекс и талала. Я последнее время тоже иногда поигрывать стал, вчера пп поабузил - по новой системе можно за час подняться с топа 720 до 590, но это скучно.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:14:32 | Сообщение # 5967
Vladik-san

Мандаринность: %
mr_cactus, Надо как-нибудь собраться и поиграть всем вместе. Ну, кроме потного гопника офк.
Сообщение отредактировал Vladik-san - Четверг, 20.11.2014, 00:14:44
Статус: Offline
BinGO Дата: Четверг, 20.11.2014, 00:52:13 | Сообщение # 5968
BinGO
Мандаринность: %
Да можно и со мной, я с изи модом буду играть, чтобы честно. Это самый сложный мод, если че buba
Или можно команда на команду, например 3х1 или типо того, если мапка не совсем легкая.
Я правда щас ебашу жутко такой тип мапок, который в рашке только индекс играет кроме меня нормально, ну он получше меня офк, типо таких карт.
about a minute ago BinGOSU3 achieved rank #6 on Rin - Spring of Dreams [Lunatic] (osu!)
26 minutes ago BinGOSU3 achieved rank #12 on Avril Lavigne - Girlfriend [Insane] (osu!)
34 minutes ago BinGOSU3 achieved rank #3 on Shimoda Asami - Dororon Girl [Oni] (osu!)
about 23 hours ago BinGOSU3 achieved rank #15 on cYsmix - Flan in Wonderland [Regou's Lunatic] (osu!)

Добавлено (20 Ноября 14, 00:52:13)
---------------------------------------------
А еще я всего лишь обоссанный топ-21 рашки, судя по ранкинг системе. Хотя при желании можно за пару дней до 15-го подняться где-то, дальше хз, мб скилла мне не хватит быстро подниматься, щас в рашке немало игроков лучше меня уже есть, все-таки не лихие 2012-ые на дворе.

Статус: Offline
mr_cactus Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:05:06 | Сообщение # 5969
mr_cactus

Мандаринность: %
Не понимаю как можно столько долго времени играть во что то столь однообразное dunno
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:05:50 | Сообщение # 5970
mr_cactus

Мандаринность: %
Цитата Vladik-san ()
Надо как-нибудь собраться и поиграть всем вместе. Ну, кроме потного гопника офк.

Ну так то у меня на компе есть осу, можно офк. Я, ты, Ваня, кто ещё? :D Лоир!

Статус: Offline
BinGO Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:37:11 | Сообщение # 5971
BinGO
Мандаринность: %
Ну я последние года 2 в нее нечасто играл, обычно когда все задолбало и надо чем-то расслабить мозг; это недавно, как пека себе тут купил нормальный стал чуть чаще поигрывать. Так то если бы я 2 года играл стабильно, щас был бы топ 1-3 рашки.
Ну не знаю, вполне норм игра, нравится то, что тут даже думать толком не надо, так что для отдыха самое то nate Ну и плюс можно в любой момент выйти, в отличие от всяких доток и прочего, и запускается быстро.

Добавлено (20 Ноября 14, 20:37:11)
---------------------------------------------

Цитата BinGO ()
А еще я всего лишь обоссанный топ-21 рашки

По новой инфе топ-19 и почти 18: прошел одну карту, ага - привет, новая система ранкинга. +40 топов в общем топе за карту. Раньше такой херни не было.
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Суббота, 22.11.2014, 04:44:36 | Сообщение # 5972
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Я тоже в осу катаю, кстати. Зовите если соберетесь. Помню как Влад учил, а тут врывались эти двое дольковные и хостили сложные мапы fffuuu fffuuu fffuuu

П.С Бинго слушает Аврил Лавин ХА-ХА-ХА.

Статус: Offline
BinGO Дата: Суббота, 22.11.2014, 11:26:47 | Сообщение # 5973
BinGO
Мандаринность: %
Цитата B@rmagloT_ ()
П.С Бинго слушает Аврил Лавин ХА-ХА-ХА.

Чего? lol Мало ли какие мапки я играю, я вот когда-то вообще японскую музыку не переносил, а сейчас играть могу вообще что угодно.

Добавлено (22 Ноября 14, 11:26:47)
---------------------------------------------

Потный гопник играет дт.
Бтв мб нерейм в осу сделать на бингопника, когда играть научусь норм.

Статус: Offline
Spirit- Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:30:13 | Сообщение # 5974
Spirit-

Мандаринность: %
Я тут недавно узнал, что Паразит снимается по олдовой сейнен манге. Теперь я смотрю на один сериал больше buba
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:46:26 | Сообщение # 5975
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Да блин, я же три раза уже говорил, что он крутой.
Статус: Offline
Форум » Общение » Досужие разговоры » Общение
Поиск:
Дизайн:
Наверх