[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Досужие разговоры » Стыдно
Стыдно
mr_cactus Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:23:31 | Сообщение # 1
mr_cactus

Мандаринность: %
доброго времени суток всем. Друзья, совсем недавно я заходил на всеми известный форум анимелаера, хотел посмотреть топик о обзорах спирита и один из пользователей того же сайта запостил довольно любопытные ссылки на каналы ютуба с комментарием "Вот собранные аниме репортажи со всего Рунета:". Сами ссылки - http://www.youtube.com/user/RussiaAnime2 | http://www.youtube.com/user/RussiaAnime
Скажу честно посмотрел я всего два видео, но мне и этого хватило, чтобы сделать некие выводы о том, кто такие анимешники в лице общественности и может быть в лице самих любителей аниме. Будучи очень отдалённым человеком от всех этих фестивалей и сходок анимешников, я всегда не представлял что же там происходит, какие люди там собираются. Все мои друзья, любители аниме, являются в большинстве своём такими же как и я. Они просто смотрят аниме и не переодеваются в персонажей, а также не ведут себя очень неестественно. Из просмотренных мной роликов был один телевизионный, в котором всех гостей фестеваля спрашивали по сути только об одном: "Есть ли в аниме порнушка"? Знаете, если вы думаете что мне стыдно за человека спрашивающего всех этих людей такое, то вы ошибаетесь. Мне стыдно именно за анимешников. После того как я увидел переодевания в ХУЙПОЙМИЧТО, мужика в платье и страшную накрашенную бабу, мне вдруг стало стыдно. И эти люди отвечали от лица всех фанат японской анимации. Лично я больше не хочу носить звание анимешника после увиденного, не хочу чтобы когда я говорил знакомым: "я анимешник", они представляли мужика в парике и в розовом платье. Мне стыдно за этих людей и за то, что вообще происходит с ними.
И наконец для чего был создан топик. Как вы относитесь ко всем этим сходкам и фестивалям в наших снгшных странах? ходите/не ходите? И нормально ли относитесь к подобным переодеванием и прочей хуйне.
[upd.]
Знаете, я вам немного приврал, у меня была знакомая одна, - школьница. Она будучи очень, так сказать, среднестатистической анимешницей, смотрела всё, что ей советовали её друзья на сходочках. Таким образом её список просмотренного не достигал 20 тайтлов, но она была и является дикой фанаткой аниме. Помню, что она мне настойчиво советовала смотреть Эльфен Лид и Лавлесс. Конечно, я как спокойный человек не давал виду, что ещёсукаодинраз и скину с моста в пакете по кускам, но однажды она уже перешла все границы. Будучи не очень красивым представителем женского полы она не смотря на это очень уверенна в себе и в своих возможностях. У них в городе, кажется в Киеве проходил какой-то фестиваль, на который наверное не принято ходить в нормальном обличии. Так и она решила переодеться в кого-нибудь очень известного в анимешных кругах. Мы на тот момент часто болтали о всяком и она в один из разговором приписала фразу о косплее Холо на всё том же фестивале. Сколько я её не отговаривал, сколько не просил она настаивала на своём. на тот момент для меня это было неприемлимо, чтобы кто-то похожий на мою знакомую напялил барахло как у Холы и стал называть себя её именем. Я очень чуток в таких вещах. Всё закончилось тем, что я удалил эту девушку из контактов и стал недолюбливать вообще девушек-анимешниц, потому как Нормальных, в их рядах я ещё не замечал.

Статус: Offline
Spirit- Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:32:16 | Сообщение # 2
Spirit-

Мандаринность: %
На сходки не хожу, фестивалей у нас не бывает, но всё равно бы не ходил, нечего мне делать среди такой концентрации уёбков.
В видео раковые не только анимешники, но и репортёры.
Вот.

Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:42:15 | Сообщение # 3
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Quote (mr_cactus)
мужика в платье и страшную ненакрашеную бабу

Сидел рядом с такими в кинотеатре на исчезновении palevo

Статус: Offline
mr_cactus Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:01:12 | Сообщение # 4
mr_cactus

Мандаринность: %
Я единственный раз в кинотеатр на аниме ходил примерно год назад, тогда крутили Рыбку Поньо и пропустить такое я не мог. В зале было неприлично мало народу, примерно человек 20 на весь зал. Был с другом, таким же любителем аниме как и я. Мы всегда ходили в кинотеатры чтобы посмотреть фильм, а не пожрать, поэтому взяли только воду. Как я уже сказал ранее людей было немного, но и из столь малого контингента мне запомнилось пару личностей. Например две подружки, с одинаковыми майками, на которых было написано что-то на японском. Но нет, запомнились они мне не столько майка, сколько своим поведением в зале. Я не понимаю, зачем приходить смотреть кино, если всё равно потом будешь пялиться в свой мобильник, затыкая попкорном свой не закрывающийся рот. А аниме было отменное, мы смотрели и восхищались добротой происходящего на экране. Теплотой подобной той, когда ты пьёшь горячий чай укутавшись в плед.
Статус: Offline
HarbingeR Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:14:04 | Сообщение # 5
HarbingeR
Альфонс Элрик
Мандаринность: %
Напиши это на сраму.нет или киллмиплиз.нет

А вообще, любой фэндом по определению говно - киношный, игровой, анимушный. Люди может и знакомятся по интересам, но время этого общения строго зависит от характера и модели поведения человека. Тоесть, если группа хорошо знакомых друг другу людей, пусть даже с парой незнакомых пиплов (но одобренных твоими же знакомыми) идут куда-нибудь это как правило бывает весело. А когда толпа уёбков собирается на основе общего интереса получается хуита. Нет фильтрации хуёвых.


Статус: Offline
Metanol Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:50:42 | Сообщение # 6

Quote (mr_cactus)
не хочу чтобы когда я говорил знакомым: "я анимешник"

Слабак
buba

По сабжу:
Меня это никогда не косалось, поэтому как-то всё равно.

RassiQ Дата: Понедельник, 28.02.2011, 03:47:02 | Сообщение # 7
RassiQ

Мандаринность: %
из-за этих уебанов у общества уебанский стереотип о анимешнике... это печально. Убил бы
Статус: Offline
gin-drinkersliver Дата: Понедельник, 28.02.2011, 04:20:45 | Сообщение # 8
gin-drinkersliver
Мандаринность: %
Quote (mr_cactus)
что ещёсукаодинраз и скину с моста в пакете по кускам
Статус: Offline
AndrBu Дата: Понедельник, 28.02.2011, 06:22:34 | Сообщение # 9
AndrBu
Мандаринность: %
mr_cactus, всегда сам презирал все эти сходки и этот адовый русский косплей, который больше похож на выкидышь после 14 февраля... kyon
Если косплей, то пусть это делают профессиональные модели.
А стереотип об анимешниках из за подобных пиндосов это правда... он отвратителен и угнетает... из за этого я так себя и не называю dunno
найти бы правильное слово, чтоб правильно описать отношение таких как ты,я,Адларан,Спирит,Рассик,Рандо...(про остальных не знаю) к аниме...
Для меня сам просмотр аниме - кайф. Но переносить увлечение до такой крайне ебанутой степени я не хочу, может пару раз сказать "няшка" или т.п., но не быть же раком...


Статус: Offline
gin-drinkersliver Дата: Понедельник, 28.02.2011, 06:34:53 | Сообщение # 10
gin-drinkersliver
Мандаринность: %
Quote (AndrBu)
Рандо...

lol
Статус: Offline
gin-drinkersliver Дата: Понедельник, 28.02.2011, 06:35:51 | Сообщение # 11
gin-drinkersliver
Мандаринность: %
офк по топику
я бегаю по улице и кричу РАССЕНГАН!
Статус: Offline
gin-drinkersliver Дата: Понедельник, 28.02.2011, 06:39:14 | Сообщение # 12
gin-drinkersliver
Мандаринность: %
а ещё хожу по улицам с красной линзой в глазу и говорю
НИКИТА ПОВЕЛЕВАЕТ! ну и там какую нибудь херню. dunno
Статус: Offline
AndrBu Дата: Понедельник, 28.02.2011, 07:36:01 | Сообщение # 13
AndrBu
Мандаринность: %
и когда ты просишь закурить ты говоришь: Онииииииии-тяяян *басом* есть закурить trollface

Статус: Offline
mr_cactus Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:38:54 | Сообщение # 14
mr_cactus

Мандаринность: %
Metanol, знаешь, сказать непосвящённым людям: "я люблю аниме" или "я анимешник" это равносильно, что сказать "я люблю мультики, но мне 18 лет, из чего следует что я не совсем нормальный" или "я один из тех долбаёбов, которые кучкуются и одеваются во всякую хуйню". В глазах обычных людей, мнение которых формируется из телевидения чаще всего, мы выглядим как ненормальные люди, иногда даже хуже чем некоторые неприятные субкультуры. У наших то, есть крупные фестивали, а те в свою очередь по кладбищам шляются и никому не мешают. К слову у нас не так давно по региональному делали выпуск об аниме и анимешниках, в котором может быть вопросы были адекватней, но люди отвечающие на них вообще не изменились. Хочу найти и пересмотреть. Там большинство представителей было из моего города, с портфелями наруто и футболками дез нота.... По сути они опрашивали только школьников, которые двух слов связать не могли, чтобы объяснить, чем же аниме отличается от других анимаций....
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:42:05 | Сообщение # 15
mr_cactus

Мандаринность: %
Quote (HarbingeR)
Напиши это на сраму.нет или киллмиплиз.нет

куда куда? :o

Статус: Offline
Spirit- Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:51:31 | Сообщение # 16
Spirit-

Мандаринность: %
http://sramu.net/
http://www.killmepls.ru/

Статус: Offline
gin-drinkersliver Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:30:57 | Сообщение # 17
gin-drinkersliver
Мандаринность: %
когда спрашивают "что я смотрел?" я обычно отвечаю "мультики, поэтому я долбаеб trollface "
Статус: Offline
Metanol Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:18:36 | Сообщение # 18

Quote (mr_cactus)
Metanol, знаешь, сказать непосвящённым людям: "я люблю аниме" или "я анимешник" это равносильно, что сказать "я люблю мультики, но мне 18 лет, из чего следует что я не совсем нормальный" или "я один из тех долбаёбов, которые кучкуются и одеваются во всякую хуйню". В глазах обычных людей, мнение которых формируется из телевидения чаще всего, мы выглядим как ненормальные люди, иногда даже хуже чем некоторые неприятные субкультуры. У наших то, есть крупные фестивали, а те в свою очередь по кладбищам шляются и никому не мешают. К слову у нас не так давно по региональному делали выпуск об аниме и анимешниках, в котором может быть вопросы были адекватней, но люди отвечающие на них вообще не изменились. Хочу найти и пересмотреть. Там большинство представителей было из моего города, с портфелями наруто и футболками дез нота.... По сути они опрашивали только школьников, которые двух слов связать не могли, чтобы объяснить, чем же аниме отличается от других анимаций....

Бывает, но мы не в состоянии что-либо изменить, идиотов слишком много.

Количество интеллекта на земле - величина постоянная, а население растёт...(с)
buba

Hard Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:59:19 | Сообщение # 19

Quote (mr_cactus)
И наконец для чего был создан топик. Как вы относитесь ко всем этим сходкам и фестивалям в наших снгшных странах? ходите/не ходите? И нормально ли относитесь к подобным переодеванием и прочей хуйне.

Есть неподалёку
Как сказал Ваня: Концетрация уёбков
Quote (gin-drinkersliver)
офк по топику
я бегаю по улице и кричу РАССЕНГАН!

F{F{F{F
Hard Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:00:26 | Сообщение # 20

Quote (gin-drinkersliver)
когда спрашивают "что я смотрел?" я обычно отвечаю "мультики, поэтому я долбаеб

Надо запомнить
vla Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:33:00 | Сообщение # 21
vla
Мандаринность: %

ненавижу этих пидаров

Статус: Offline
vla Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:33:32 | Сообщение # 22
vla
Мандаринность: %
и портфели анимешные ненавижу, и простыни обкончанные анименшные ненавижу
Статус: Offline
HarbingeR Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:57:43 | Сообщение # 23
HarbingeR
Альфонс Элрик
Мандаринность: %
Я твоих родителей ненавижу fffuuu
Статус: Offline
gin-drinkersliver Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:01:54 | Сообщение # 24
gin-drinkersliver
Мандаринность: %
Quote (HarbingeR)
Я твоих родителей ненавижу

same
особенно маму fffuuu
Статус: Offline
mr_bulka Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:09:12 | Сообщение # 25
mr_bulka
Мандаринность: %
я считаю , что на сходки ходят одни уёбки , посмотрите видео о сходках в контакте, и сами всё поймёте. не вижу смысла ходить туда.
Статус: Offline
Форум » Общение » Досужие разговоры » Стыдно
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дизайн:
Наверх