| Fate/Zero | 
|  | 
| 
 
 | Spirit- | Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:01:13
 
 | Сообщение # 1 |  
 |   
 
   Мандаринность: % |   
   
 
 Двести лет назад три могущественных клана создали в далекой Японии на землях городка Фуюки арену магической битвы за Святой Грааль. Смысл ритуала прост – семеро участников-магов, которых зовут Мастерами, по воле Грааля призывают себе из Акаши, мирового эфира, бойцов-Слуг – героев былого и грядущего. Дальше правил нет, и остаться должен только один. Ему и достанется величайший артефакт, который выполнит любое желание победителя. Вот только первые три войны окончились тотальным истреблением сторон и не достигли цели. Грядет Четвертая война, и на этот раз все знамения говорят – Святой Грааль будет явлен и обретет хозяина!
 
 Наследники основателей по-разному подошли к новому этапу игры. Токиоми, глава клана Тосака, находится в расцвете сил и намерен лично бороться за победу. Второй клан выродился, и его боец Кария Мато почти что лишен магических способностей. Клан Айнцберн, последний из троицы, для повышения шансов заранее принял в свои ряды знаменитого мага-убийцу по имени Кирицугу Эмия. А еще Грааль выбрал в число игроков английского лорда, его вороватого ученика, серийного маньяка и молодого священника. Трудно сказать насчет святости, но с политкорректностью у авторов сериала точно все в порядке!
 © Hollow, World Art
 
 
 Первая серия хорошая, дальше уже ЭКШОН начнётся, будет совсем красота
   
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
| 
 
 | B@rmagloT_ | Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:02:50
 
 | Сообщение # 2 |  
 |   
 
   Лолер, отвечающий в аське через два часа Мандаринность: % | А оформить? 
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
|  | 
| 
 
 | B@rmagloT_ | Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:14:30
 
 | Сообщение # 4 |  
 |   
 
   Лолер, отвечающий в аське через два часа Мандаринность: % | Ну, мне например, ничего не слышал и не знаю о этом аниме, а так бы почитал. 
 Думаю, я не один такой.
 
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
| 
 
 | Spirit- | Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:22:43
 
 | Сообщение # 5 |  
 |   
 
   Мандаринность: % | Quote (B@rmagloT_) Думаю, я не один такой.
 Один
   
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
 
 | B@rmagloT_ | Дата: Среда, 12.10.2011, 19:58:45
 
 | Сообщение # 9 |  
 |   
 
   Лолер, отвечающий в аське через два часа Мандаринность: % | Начало хорошее, но у меня почему то плохое предчувствие... 
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
|  | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
 
 | B@rmagloT_ | Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:10:33
 
 | Сообщение # 14 |  
 |   
 
   Лолер, отвечающий в аське через два часа Мандаринность: % | Quote (Spirit-) Берсерк = ЛанселотКак то странно
   Не подходит класс же.
 
   Сообщение отредактировал B@rmagloT_ - Понедельник, 17.10.2011, 02:09:19 |  
 | Статус: Offline |  |  | 
|  | 
| 
 
 | Spirit- | Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:28:34
 
 | Сообщение # 16 |  
 |   
 
   Мандаринность: % | Quote (B@rmagloT_) Как то странно Не подходит класс же.
 
А с чего ты взял, что берсерк может быть только таким, как Геракл?
 
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
| 
 
 | B@rmagloT_ | Дата: Понедельник, 17.10.2011, 02:51:05
 
 | Сообщение # 17 |  
 |   
 
   Лолер, отвечающий в аське через два часа Мандаринность: % | А с чего ты взял, что я взял, что берсерк может быть только таким, как Геракл? (который под этот класс тоже не очень подходит) 
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
|  | 
| 
 
 | B@rmagloT_ | Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:24:07
 
 | Сообщение # 19 |  
 |   
 
   Лолер, отвечающий в аське через два часа Мандаринность: % | Нет, но Ланселот не подходит ни на описание которое давалось здесь, ни на предыдущего берсерка. Добавлено (17 Октябрь 11, 11:24)---------------------------------------------
 Погуглил, даже по правилам этой вселенной, ланселот ну никак не получается берсеркером же.
 
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
| 
 
 | Spirit- | Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:11:10
 
 | Сообщение # 20 |  
 |   
 
   Мандаринность: % | Берсе́рк или берсе́ркер (др.-нор. berserkr) — в древнегерманском и древнескандинавском обществе воин, посвятивший себя богу Одину. Перед битвой берсерки приводили себя в ярость. В сражении отличались неистовостью, большой силой, быстрой реакцией, нечувствительностью к боли. 
 Вместе с двенадцатью рыцарями он ворвался в покои Гвиневры, когда там находился Ланселот (согласно эвфемистичной версии легенды, Ланселот в этот момент извинялся перед своей Прекрасной Дамой, что скомпрометировал её ненароком, и спрашивал, что ему делать дальше). Тем не менее, Ланселот был так расстроен, что его прервали, что в запале убил их почти всех.
 
 Всё ок
   
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
| 
 
 | B@rmagloT_ | Дата: Понедельник, 17.10.2011, 13:39:35
 
 | Сообщение # 21 |  
 |   
 
   Лолер, отвечающий в аське через два часа Мандаринность: % | Ахаххахах. 
   |  
 | Статус: Offline |  |  | 
|  | 
|  | 
|  | 
| 
 
 | B@rmagloT_ | Дата: Понедельник, 31.10.2011, 11:45:58
 
 | Сообщение # 25 |  
 |   
 
   Лолер, отвечающий в аське через два часа Мандаринность: % | Арчер странный  Кто он? 
   Сообщение отредактировал B@rmagloT_ - Понедельник, 31.10.2011, 11:46:36 |  
 | Статус: Offline |  |  |