[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Корзина » Холивары-холиварчики
Холивары-холиварчики
kwon Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:13:41 | Сообщение # 1
kwon
Мандаринность: %
Здесь они будут. Если чего-то не хватает - пишите в личку ^^
Статус: Offline
Spirit- Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:13:51 | Сообщение # 2
Spirit-

Мандаринность: %
Ты совсем дурачок?
Статус: Offline
Bezarius Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:14:01 | Сообщение # 3
Bezarius
Мандаринность: %
Статус: Offline
Hard Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:14:11 | Сообщение # 4

^
ААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ lol lol lol lol lol
Сразу вспоминается фраза
выебон защитан lol
vla Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:14:21 | Сообщение # 5
vla
Мандаринность: %
беза кун(((
Статус: Offline
Spirit- Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:14:31 | Сообщение # 6
Spirit-

Мандаринность: %
Quote (Bezarius)

Ну если на чистоту, то да, я дурак. К примеру вместо того что бы реализовывать свои многочисленные таланты, я трачу огромное количество времени на аниме\мангу, можно сказать что я даже хуже чем дурак, причем намного. В самом аниме или манге я не вижу ничего плохого, другое дело я бы мог это время использовать на что то более ценное и добиться чего то более значительного чем какие то 400+ тайтлов.
С другой стороны при том что я такой идиот у меня красный диплом, моя дипломная работа лучшая за последние 5 лет, по крайней мере так сказал председатель комиссии, который по совместительству начальник фирмы, и этот человек очень хорошо разбирался в предмете моего диплома. Так же это не мешает делать проект для варкрафта, который как в рф так и зарубежом считают охуенным, некоторые даже говорили что я просто бог в своем деле.
В прочем это никак не оправдывает мой ужасный характер=)


ок, спс за инфу, удачи

Статус: Offline
kwon Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:14:41 | Сообщение # 7
kwon
Мандаринность: %
Bezarius, И темнее менее ты жалкий человечешка, которых на нашей планете много и то, что ты себя вечно возвышаешь делает тебя только ниже. Вразумись.
Статус: Offline
Bezarius Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:14:51 | Сообщение # 8
Bezarius
Мандаринность: %
Quote (kwon)
жалкий человечешка


Что в твоем понимании "жалкий человек"? =)

Quote (kwon)
которых на нашей планете много


Как ты определил? =)

Quote (kwon)
Не выношу гордливых, высокомерных людей =\


Если бы это было действительно так=) Но по всей видимости ты так поступаешь только когда тебе так выгодно=)

И да, вообще то это не я считаю всех вокруг "мухами, которые не могут ошибаться" =)

И если бы я не уважал чье либо мнение, я бы поступал как лайк, вместо того что бы аргументировать и приводить доводы своего мнения.
Статус: Offline
Spirit- Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:15:01 | Сообщение # 9
Spirit-

Мандаринность: %
Quote (Bezarius)
И если бы я не уважал чье либо мнение, я бы поступал как лайк, вместо того что бы аргументировать и приводить доводы своего мнения.


Сказал парень, который ни разу не смог аргументировать свою точку зрения, кроме как количеством отсмотренных тайтлов. lol

Статус: Offline
Metanol Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:15:11 | Сообщение # 10
Metanol
Мандаринность: %
Quote (Bezarius)
Ну если на чистоту, то да, я дурак. К примеру вместо того что бы реализовывать свои многочисленные таланты, я трачу огромное количество времени на аниме\мангу, можно сказать что я даже хуже чем дурак, причем намного. В самом аниме или манге я не вижу ничего плохого, другое дело я бы мог это время использовать на что то более ценное и добиться чего то более значительного чем какие то 400+ тайтлов. С другой стороны при том что я такой идиот у меня красный диплом, моя дипломная работа лучшая за последние 5 лет, по крайней мере так сказал председатель комиссии, который по совместительству начальник фирмы, и этот человек очень хорошо разбирался в предмете моего диплома. Так же это не мешает делать проект для варкрафта, который как в рф так и зарубежом считают охуенным, некоторые даже говорили что я просто бог в своем деле. В прочем это никак не оправдывает мой ужасный характер=)

Ты ещё про свой сервер о линейке, и о том на сколько хорошо ты владеешь навыками картостроя, забыл сказать, bezarius
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:15:21 | Сообщение # 11
mr_cactus

Мандаринность: %
пфф, я не интересуюсь такими мелочами nate
Статус: Offline
Bezarius Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:15:31 | Сообщение # 12
Bezarius
Мандаринность: %
Quote (Spirit-)
Сказал парень, который ни разу не смог аргументировать свою точку зрения, кроме как количеством отсмотренных тайтлов.


Балабол, в теме про мадоку я достаточно конструктивно описал свою точку зрения.
Quote (mr_cactus)
В 6 лет меня перевели в 11 класс, после чего я поступил в гарвардский университет на факультет школы права. В 8 лет со мной уже считались все политики и даже просили у меня советы для ведения своих дел. В 9 лет я устал и уехал на Таити, где провёл счастливые два года своей жизни. К счастью я имел 20 % акций Газпрома и мог жить так, как сам этого пожелаю. В 11 лет вернулся к делам, но не совсем законным. Из-за своего влияния на политиков крупнейших стран мог без особых проблем поставлять наркоту в любой уголок планеты, на чём и зарабатывал довольно большие деньги. Имел остров в Тихом океане, 20 японских жён, машины и замки. В 14 лет начались проблемы, правительства многих стран сменилось и оно совсем не хотело считаться с моими делами. Год мотался по судам, после чего успешно откупился. В 15 лет впервые услышал про аниме, начал смотреть Кланнад и Тру Тирс. Отошёл от дел...


Садись, пять.
Статус: Offline
Spirit- Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:15:41 | Сообщение # 13
Spirit-

Мандаринность: %
Quote (Bezarius)
Балабол, в теме про мадоку я достаточно конструктивно описал свою точку зрения.


"Концовка Мадоки слизана с Лейн."
Ты не прав.

Охуенное обоснование.

Статус: Offline
mr_cactus Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:15:51 | Сообщение # 14
mr_cactus

Мандаринность: %
Quote (Bezarius)
Садись, пять.

Я и не вставал dunno

Статус: Offline
Bezarius Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:16:01 | Сообщение # 15
Bezarius
Мандаринность: %
Quote (Spirit-)
"Концовка Мадоки слизана с Лейн."
Ты не прав.


А прости, я не знал что ты слепой, специально для тебя, пост который был ниже написан, в котором мои аргументы.

Quote (Hard)
Кста меня то проигнорил
видимо ответить нечего
или по дефолту хуйня


Ответить нечего, т.к. твой предыдущий пост лишен смысловой нагрузки.
Статус: Offline
Hard Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:16:11 | Сообщение # 16

Боже lol lol
Расскажи ещё что-нибудь
Покорение Марса,ну ты понял
Не стесняйся
Spirit- Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:16:21 | Сообщение # 17
Spirit-

Мандаринность: %
Quote (Bezarius)
А прости, я не знал что ты слепой, специально для тебя, пост который был ниже написан, в котором мои аргументы.


Там же, блять, ни слова про концовку lol

Статус: Offline
kwon Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:16:31 | Сообщение # 18
kwon
Мандаринность: %
Quote (Bezarius)
Что в твоем понимании "жалкий человек"? =)

Это любой человек нашей Земли, со своими болячками которые есть у каждого, 5-7% мозгом, деградацией (если ты впитываешь себя знания, которые были добыты людишками с мозгом 5-7% ещё не делает тебя не деградатом), и очень противно когда человек со всем этим набором прелестей (это только самое основное, которое есть у каждого. Молчу о приобретенном при жизни) начинает строить из себя непонятно что =\

Quote (Bezarius)
Как ты определил? =)

Да как-то с самого рождения на людей смотрю.. :)

Quote (Bezarius)
Если бы это было действительно так=) Но по всей видимости ты так поступаешь только когда тебе так выгодно=)

Ого... с чего такое глупое заключение-то? О_о это не так.

Quote (Bezarius)
И если бы я не уважал чье либо мнение, я бы поступал как лайк, вместо того что бы аргументировать и приводить доводы своего мнения.

Иногда свое мнение лучше засунуть поглубже и не выпендриваться в каждой теме.

Ничего против тебя не имею, потому не обижайся geys
Статус: Offline
vla Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:16:41 | Сообщение # 19
vla
Мандаринность: %
Проще говоря: ну нахуя тебе мнение этого лайка dunno
Статус: Offline
Bezarius Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:16:51 | Сообщение # 20
Bezarius
Мандаринность: %
Quote (Spirit-)

Там же, блять, ни слова про концовку


У тебя iq дотягивает хотя бы до 100? Там четко написано, что я нашел общего. То что я не написал о концовке, говорит то что общего я там не вижу. В концовке общего там только то что гг стала "богом" и все о них забыли, но по скольку это очевидность, и не катит на "все слизано", я даже писать об этом не стал.

Quote (kwon)
Ого... с чего такое глупое заключение-то? О_о это не так.


Нет, это так, иначе что ж ты так подрываешься за лайка?=)

Quote (vla)
Проще говоря: ну нахуя тебе мнение этого лайка


Да не в мнении дело. Просто я пытаюсь уважительно к нему относится.

Quote (Hard)
Боже
Расскажи ещё что-нибудь
Покорение Марса,ну ты понял
Не стесняйся


Проясню, клоны мне не интересны=)
Статус: Offline
Spirit- Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:17:01 | Сообщение # 21
Spirit-

Мандаринность: %
Quote (Bezarius)
У тебя iq дотягивает хотя бы до 100? Там четко написано, что я нашел общего.

Кого ебёт что ты нашёл общего, если я говорил конкретно о концовке?

Статус: Offline
Hard Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:17:11 | Сообщение # 22

CUMBACK OF BEZARIUS DA_DETKA
kwon Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:17:21 | Сообщение # 23
kwon
Мандаринность: %
Quote (Bezarius)
Нет, это так, иначе что ж ты так подрываешься за лайка?=)

С чего ты взял, что я за кого-то подрываюсь? просто наткнулся на твое сообщение, и вообще читая думал, что ты шутить пытаешься, а оказалось ты в серьёз =\
Статус: Offline
Bezarius Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:17:31 | Сообщение # 24
Bezarius
Мандаринность: %
Quote (Hard)
CUMBACK OF BEZARIUS


Мммм, что ты хотел своим ломанным англ сказать?=) Мб "comeback" ?=) Да, погугли значение слова 'cum' :D

Quote (kwon)
С чего ты взял, что я за кого-то подрываюсь? просто наткнулся на твое сообщение, и вообще читая думал, что ты шутить пытаешься, а оказалось ты всерьёз =\


Тогда я не понимаю, какой смысл тебе ввязываться в чужой хв?

Quote (Spirit-)
Кого ебёт что ты нашёл общего, если я говорил конкретно о концовке?


пффф...что там говорить о концовке, если там общего, кроме того, что гг все забыли и стали "богами", ничего и нету? Подобные копетанские сходства даже рассматривать смысла нет.
Статус: Offline
Spirit- Дата: Вторник, 21.06.2011, 18:17:41 | Сообщение # 25
Spirit-

Мандаринность: %
Quote (Bezarius)

Мммм, что ты хотел своим ломанным англ сказать?=) Мб "comeback" ?=) Да, погугли значение слова 'cum' :D


недотер

Статус: Offline
Форум » Архив » Корзина » Холивары-холиварчики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дизайн:
Наверх