[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Аниме » Nichijou
Nichijou
mr_cactus Дата: Суббота, 09.04.2011, 17:13:09 | Сообщение # 1
mr_cactus

Мандаринность: %

Жанр: комедия, повседневность
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2011 в 02:20 [ночной сеанс] на TV Aichi
Режиссёр: Исихара Тацуя
Снято по манге: Nichijou
Автор оригинала: Араи Кэйити
Школьные годы чудесные… Пора юной жизни, когда необычное кроется в повседневном, океан видится в капле воды, и каждый день происходит что-то новое. Так и текут будни ребят и девчат из некоей старшей школы в совершенно нормальном городке: вот только одна из героинь - робот с огромным заводным ключом в спине, другой ездит в школу на белом… козле, а третья достает пистолеты и пулеметы прямо из воздуха. И каждое событие из жизни главных героев - от поедания домашнего обеда до сдачи экзаменов – может в одночасье превратиться в проблему всеяпонского или даже мирового масштаба!

В общем, дело «Адзуманги» живет и побеждает, а зрителей ждет еще одна искрометная россыпь сценок из жизни обычно-необычных японских школьников, в которых, глядя со стороны, нетрудно узнать себя, друзей или близких. Смогут ли авторы сотворить новое блюдо из хорошо знакомых ингредиентов – судить нам с вами!

© Hollow, World Art


Милое, смешное, забавное, интересное. prayy

Статус: Offline
Spirit- Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:06:05 | Сообщение # 2
Spirit-

Мандаринность: %
Плакал на сцене с сосиской prayy
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:43:57 | Сообщение # 3
mr_cactus

Мандаринность: %
а это может быть также круто как и Лаки Стар
Статус: Offline
Spirit- Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:53:02 | Сообщение # 4
Spirit-

Мандаринность: %
Всего лишь Лаки Стар? hmm
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:09:44 | Сообщение # 5
mr_cactus

Мандаринность: %
Именно, всего лишь Лаки Стар
Статус: Offline
Spirit- Дата: Вторник, 12.04.2011, 01:12:15 | Сообщение # 6
Spirit-

Мандаринность: %
пичаль
Статус: Offline
Andy_Daffy Дата: Пятница, 15.04.2011, 22:10:23 | Сообщение # 7
Andy_Daffy
Мандаринность: %
Мне нравится.
Иронично.
Статус: Offline
Adlaran Дата: Вторник, 07.02.2012, 05:45:53 | Сообщение # 8
Adlaran

Мандаринность: %
Восьмилетний профессор у себя на дому создал робота, которого, если бы не заводной ключ в спине, с виду не отличить от обычного человека. Робот хочет быть похож на обычных людей, поэтому очень переживает из-за бросающегося в глаза ключа в спине. Кроме того, профессор одела (да, это она, и робот тоже она) подобранному чёрному коту на шею повязку, благодаря которой кот теперь может разговаривать. Так как профессору 8 лет, а роботу вообще год от роду, хотя она и выглядит как 16-летний подросток, коту же по кошачьим меркам перевалило за 20, поэтому он важничает, всячески пытается строить всё семейство и выглядеть как суровый папаша, хотя сам еле сдерживается, чтобы не поиграть с клубком ниток. Но это ещё не всё, по соседству есть школа, в которую ходят:
1)Сын фермера, который поведением, манерами, речью выдаёт себя за богатого аристократа и ездит домой и в школу на личном козле, которого ведёт за верёвку личный дворецкий.
2)Девушка, которая влюблена в сына фермера и с детства его знает, но боится показать свои чувства, и, при малейшем смущении, она достаёт из-за пазухи разнообразное оружие, начиная от револьвера, заканчивая крупнокалиберными пулемётами и портативными ракетными установками, и поливает всем этим своего возлюбленного.
3)Парень, который выглядит как панк, и некоторые окружающие люди его им и считают, а на самом деле у него просто волосы почему-то растут только узкой полоской посредине головы. Кроме того, он очень вежливый, поливает цветочки в саду, не верит в мистику и считает, что всё можно доказать с помощью науки.
4)Ещё один парень, который на самом деле аристократ(или просто богач), но по нему этого не скажешь: своей внешностью и манерами он ничем не отличается от обычного старшеклассника, разве что большей частью свободного времени он вместе со своей молчаливой подругой бездельничают в им же основанным кружке "футбольного го" (он сам не совсем понимает что это такое), ну и так, временами прилетает на личном вертолёте или самолёте и думает, что это нормально.
5)Застенчивая учительница, которая пытается быть строгой, чтоб воспитать молодежь, но у неё это никогда не получается.
6)Учитель, который является образцом, даже эталоном хорошего учителя, но он безнадёжно влюблён в застенчивую учительницу, но не может позволить себе таких чувств, потому что образцовый учитель не должен заводить отношения на работе. При этом при виде застенчивой учительницы он вечно теряет голову, у него поднимается настроение и ему повсюду начинают мерещиться прорастающие бамбуковый почки.
И ещё много весёлых личностей...

И это повседневность?!



^__^
Статус: Offline
Форум » Аниме » Аниме » Nichijou
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн:
Наверх