[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Корзина » Новый год с Дольками
Новый год с Дольками
Vladik-san Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:27:43 | Сообщение # 26
Vladik-san

Мандаринность: %
Да просто каждая такое "собрание в скупе" проходит именно так. Помню в последний раз, болтая в скупе со стримом, ури сказал "влада звать не стоит, он не четкий анимешник" или что-то типа такого. Не удивительно, что на сайт стало плевать большинству людей находящихся здесь, если конечно не всем. Все проводимые на сайте конкурсы - для потных анимешников, а собрания в скупе - для обсуждения того, что они в последнее время посмотрели и собираются смотреть. Сказав, что всё будет как и обычно, то есть полное обсуждение аниме, - я надеялся на какое нибудь "с чего ты взял?" но как оказалось, того, что я сказал, никто и не отрицает. Конечно вы можете собираться и "болтать", сколько влезет, но я всего лишь высказал своё мнение по этому поводу. И я с уверенностью могу сказать, что Драгон, который предложил эту затею, фейспальмя сейчас на мои посты, - будет потом думать, что сам-то он ничерта в ней не участвует.
Статус: Offline
Spirit- Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:35:04 | Сообщение # 27
Spirit-

Мандаринность: %
ЭТО САЙТ ПРО АНИМЕ, БЛЯТЬ
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:43:59 | Сообщение # 28
mr_cactus

Мандаринность: %
Тебя наверное это удивит, но это сайт по АНИМЕ и здесь всё должно быть на анимешную тематику, будь то стрим, оформление, статьи и, наконец конкурсы. Дольки - аниме сайт, на котором, к сожалению, само аниме не популярно. Накой хуй мне проводить и делать что то на другую тематику, этого я не могу понять. Накой хуй я должен подстраиваться под основной контингент сайта, в виде отшельников с варкрафт3фтинфо? Вы только и делаете что пиздите ни о чем на форуме, я не могу понять какого хуя вы тут потеряли, если вас не устраивает сама тематика. Лично я изначально не гнался за какой то прибылью от сайта и поэтому удерживать на нём таких как вы не собираюсь. Нихуя не понимаешь на стримах, - не смотри их блять, нихуя не понимаешь в статьях, - не читай их блять, не нравится тематика сайта, - не сиди на нём. Что здесь нахрен непонятного? Вообще дерьмо идея была палить на инфо долечки.
Статус: Offline
Metanol Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:53:51 | Сообщение # 29
Metanol
Мандаринность: %
Quote (mr_cactus)
Тебя наверное это удивит, но это сайт по АНИМЕ и здесь всё должно быть на анимешную тематику, будь до стрим, оформление, статьи и, наконец конкурсы. Дольки - аниме сайт, на котором, к сожалению, само аниме не популярно. Накой хуй мне проводить и делать что то на другую тематику, этого я не могу понять. Накой хуй я должен подстраиваться под основной контингент сайта, в виде отшельников с варкрафт3фтинфо? Вы только и делаете что пиздите ни о чем на форуме, я не могу понять какого хуя вы тут потеряли, если вас не устраивает сама тематика. Лично я изначально не гнался за какой то прибылью от сайта и поэтому удерживать на нём таких как вы не собираюсь. Нихуя не понимаешь на стримах, - не смотри их блять, нихуя не понимаешь в статьях, - не читай их блять, не нравится тематика сайта, - не сиди на нём. Что здесь нахрен непонятного? Вообще дерьмо идея была палить на инфо долечки.

Как нетолерантно. :покерфейс:

Кстати, если сайт такой элитный, то почему существует неанимешная общалка и темы которые аниме не касаются?
Статус: Offline
Spirit- Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:56:31 | Сообщение # 30
Spirit-

Мандаринность: %
А с чего ты взял что он элитный? ._.
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:57:48 | Сообщение # 31
mr_cactus

Мандаринность: %
Потому что анимешники общаются не только на темы про аниме kyon
Статус: Offline
Metanol Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:01:52 | Сообщение # 32
Metanol
Мандаринность: %
Quote (mr_cactus)
Потому что анимешники общаются не только на темы про аниме

Quote (mr_cactus)
и здесь всё должно быть на анимешную тематику

mr_cactus, определись.

Quote (Spirit-)
А с чего ты взял что он элитный? ._.

Ну где-то писали что это элитный сайт, с элитным обществом и.т.д и.т.п.
Давно писали, уже не вспомню где.
Статус: Offline
mr_cactus Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:04:03 | Сообщение # 33
mr_cactus

Мандаринность: %
Quote (Metanol)
определись.

Quote (mr_cactus)
будь то стрим, оформление, статьи и, наконец конкурсы

На всех форумах есть общий раздел, хватит выёбываться kyon

Статус: Offline
Metanol Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:27:57 | Сообщение # 34
Metanol
Мандаринность: %
mr_cactus, я к тому, что Влад, хотел сказать, что раз это не
Quote (mr_cactus)
стрим, оформление, статьи и, наконец конкурсы

а всего-то общение в скайпе с жителями сайта, то можно было бы общаться НЕ_только на анимешную тематику. Тоесть аниме обсуждать будут, но не только его. Это же не так сложно, как кажется.

Да и вообще смотрите что получается: на анимешном сайте любви и обожания под новый год сраться это... ну как минимум глупо. dunno

Конечно, Влад начал общение в этой теме не лучшим образом, но можно же было хотя бы попытаться общаться толератно друг с другом.

Хотя... может дольки и должны быть такими, какие они есть сейчас и я всё зря сказал.
Просто высказал своё мнение. Делайте что хотите.


Счастливого нового года! geys
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:46:43 | Сообщение # 35
Vladik-san

Мандаринность: %
Quote (mr_cactus)
Лично я изначально не гнался за какой то прибылью от сайта и поэтому удерживать на нём таких как вы не собираюсь
"таких как вы" Ок, удачи.

Quote (mr_cactus)
Накой хуй я должен подстраиваться под основной контингент сайта, в виде отшельников с варкрафт3фтинфо? Вы только и делаете что пиздите ни о чем на форуме, я не могу понять какого хуя вы тут потеряли, если вас не устраивает сама тематика.

А ты только и делаешь, что пиздишь о том, что на сайте должно быть, а что нет. В конечном итоге ты всё равно забил хуй, хотя когда я подзабил в первый раз, ты чуть ли не обиделся, какой я хуевый кидала.

Об остальном метанол уже всё сказал.
Статус: Offline
Adlaran Дата: Пятница, 30.12.2011, 04:55:47 | Сообщение # 36
Adlaran

Мандаринность: %
Да ладно вам, народ. По моему на всех наших стримах начинается всё с аниме, а закачивается чем попало, так что не совсем анимешные темы тоже будут.
И кстати, да, это сайт про аниме, так что не удивляйтесь, что его тут так много :D



^__^
Статус: Offline
RassiQ Дата: Пятница, 30.12.2011, 07:57:07 | Сообщение # 37
RassiQ

Мандаринность: %
Поцонам лишь бы посраться, даже в новый год. Это так kyon
Статус: Offline
AndrBu Дата: Пятница, 30.12.2011, 08:27:47 | Сообщение # 38
AndrBu
Мандаринность: %
я уже думал что этот сайт певратилив форум дотеров... потому меня тут так долго не было, как не зайду так про доту чет болтают......
Quote (Spirit-)
ЭТО САЙТ ПРО АНИМЕ, БЛЯТЬ

geys geys geys geys geys


Статус: Offline
Спиретский Дата: Пятница, 30.12.2011, 19:21:27 | Сообщение # 39

Мандаринность: %
короче "постримлись"
закрываю

Статус: Offline
Форум » Архив » Корзина » Новый год с Дольками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дизайн:
Наверх