[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Три Дольки » Награды
Награды
mr_cactus Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:22:08 | Сообщение # 26
mr_cactus

Мандаринность: %
Quote (B@rmagloT_)
И так есть. Доступ в админку.

kyon

Статус: Offline
Karoku Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:22:12 | Сообщение # 27

...</div
Мандаринность: %
Quote (B@rmagloT_)
1 мандарин = 10 аниме.

20

Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:24:03 | Сообщение # 28
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Quote (mr_cactus)
kyon

О да, мандарины весомее

Бтв, кое кого напоминаешь своими без аргументированными высказываниями.
Нога часом не болит?

Сообщение отредактировал B@rmagloT_ - Четверг, 20.10.2011, 19:26:00
Статус: Offline
Spirit- Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:28:09 | Сообщение # 29
Spirit-

Мандаринность: %
Quote (Vladik-san)
Примеры приводят для того, что бы тебя лучше поняли.


Это не отменяет того, чтоон сравнивает жопу с пальцем.

Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:36:26 | Сообщение # 30
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Spirit-, Я для таких умников сразу же написал.
Quote (B@rmagloT_)
Офк я гиперболирую, но лишь затем, что бы ты понял, что я хочу сказать.



И мб не придираться будешь, а по сути что нибудь напишешь?

Добавлено (20 Октябрь 11, 19:36)
---------------------------------------------
На инфо какое то время все отлично было с наградами, Енф отлично награждал всех, кто был достоин.
Намного более приятная система чем с расценками.


Сообщение отредактировал B@rmagloT_ - Четверг, 20.10.2011, 19:31:52
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:42:55 | Сообщение # 31
Vladik-san

Мандаринность: %
Quote (B@rmagloT_)
И да, можно выдавать типа "За работу на сайте" "Помог развитию сайта"
А не обезличивать награды, ставя расценки 1 мандарин = 10 аниме.

То ты говорил, что нужно напрочь отказаться от идеи делать награды неуникальными и выдавать их лишь за особые заслуги, а теперь пишешь о том, что нужно не "обезличивать награды". Это странно, такое впечатление, как будто ты на половину отказываешься от своей позиции.

Контингент сайта? Сейчас он как раз таки такой, что бы поощрать этими забавными и простенькими наградами. Пользы от этой особой нету, но зато это вполне удобно, да и выглядит, в конце концов - неплохо.

Я уже писал:

Quote (Vladik-san)
За победу в конкурсах и прочее - да, можно реально выдавать зарплату, в виде реальных денег или чего-то еще, если конечно не проводить эти конкурсы с призовым фондом каждый день.

Но за заливку аниме в онлайне, пополнение галереи, постинг новостей - за это деньги выдавать жирно будет, поэтому награды в виде мандаринок - лучший вариант поощрения такой работы.

Добавлено (20 Октябрь 11, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (B@rmagloT_)
На инфо какое то время все отлично было с наградами, Енф отлично награждал всех, кто был достоин.

Так-так, то есть ты намекаешь на то, что люди, пополняющие контент долек - недостойны этих наград?
Статус: Offline
Spirit- Дата: Четверг, 20.10.2011, 19:46:44 | Сообщение # 32
Spirit-

Мандаринность: %
Quote (B@rmagloT_)
Spirit-, Я для таких умников сразу же написал.


Тут гиперболой и не тянет. Сравнения совсем уж далеки друг от друга.

Статус: Offline
mr_cactus Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:05:58 | Сообщение # 33
mr_cactus

Мандаринность: %
Quote (B@rmagloT_)
О да, мандарины весомее

Бтв, кое кого напоминаешь своими без аргументированными высказываниями.
Нога часом не болит?

Весомее? ты наверное не понял, но награды для того, чтобы привлечь простых пользователей для помощи тем, кто уже имеет доступ в админку. Брать всех за заливание файлов в модерку это пиздец как вариант.

Статус: Offline
Adlaran Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:10:48 | Сообщение # 34
Adlaran

Мандаринность: %
B@rmagloT_, я уже писал, что циферки о том, кто сколько чего залил и так в профили видны, а награды лучше выдавать за конкурсы и ивенты, но порешили по другому.


^__^
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:22:08 | Сообщение # 35
Vladik-san

Мандаринность: %
Quote (Adlaran)
B@rmagloT_, я уже писал, что циферки о том, кто сколько чего залил и так в профили видны, а награды лучше выдавать за конкурсы и ивенты, но порешили по другому.

Ты это к чему сейчас написал? Мол мы такие плохие бла бла бла не послушали тебя и сделали по-своему? Честно говоря, сейчас твой пост именно такие мысли под ним подразумевает, мне кажется.

Я не понимаю, почему нельзя одновременно поощрать людей таким простым способом, за пополнение контента, а за участие в конкурсах и прочем выдавать что-нибудь повесомее, в виде денежного призового фонда, например. Почему вы с бармой считаете, что делать награды более уникальными - лучший вариант из возможных? Есть много вариантов серьезного поощрения за победы в серьезных мероприятиях. Вы хотите, что бы наградами, которые ничего по сути не стоят, - награждали за них?
Статус: Offline
Adlaran Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:52:24 | Сообщение # 36
Adlaran

Мандаринность: %
Quote (Vladik-san)
Ты это к чему сейчас написал? Мол мы такие плохие бла бла бла не послушали тебя и сделали по-своему? Честно говоря, сейчас твой пост именно такие мысли под ним подразумевает, мне кажется.

Я не вижу в этом много смысла, да и в словах Бармы есть здравое зерно. Просто я в наградах вижу что-то особенное. Как уже писал, сколько и чего ты добавил и так видно в профиле, а вот где как ты побеждал, какие особые заслуги ты получил - этому самое место в наградах. А тем, кто добавляет материалы, по моему самая хорошая награда - больше хороших комментов, обсуждений и оценок к материалам. Это куда лучше чем мандарин, который выдают по какой-то заранее определённой системе, которую к тому же, модерам надо отслеживать. Ну мандарин конечно тоже хорошо, но как-то не в тему. А если уж зашла речь о ценностях, то уж очень странно ты думаешь: награждать за какую-то победу чем-то ценным ты хочешь, а за что-то полезное для сайта пожалуйста - мандарин. В любом случае, у нас нету средств, чтоб оплачивать каждый проводимый конкурс и постоянно выдавать ценные награды, но ты всегда можешь с нами поделиться денежкой.
В общем что я хочу сказать: если уж порешили так делать, значит будем делать, ничего сильно плохого в этой системе не вижу, но мне представлялось всё по другому. Может быть потом придумаем что по лучше.



^__^
Статус: Offline
B@rmagloT_ Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:59:10 | Сообщение # 37
B@rmagloT_

Лолер, отвечающий в аське через два часа
Мандаринность: %
Quote (Vladik-san)
То ты говорил, что нужно напрочь отказаться от идеи делать награды неуникальными и выдавать их лишь за особые заслуги, а теперь пишешь о том, что нужно не "обезличивать награды". Это странно, такое впечатление, как будто ты на половину отказываешься от своей позиции.

Это называется идти на уступки.

Quote (Vladik-san)
Почему вы с бармой считаете, что делать награды более уникальными - лучший вариант из возможных?

Вот помню, пришел я на инфо, смотрю в профиле стаффа медальки висят (они тогда еще отображались врямо под аватаркой) и я вижу, что да, вот крутой парень с наградами, почти ни у кого таких нету. А сейчас что? Посмотрел на прейскурант, залил, получил медаль.
Они обесцениваются и вообще неинтересные становятся! Да, отличившимся аплоадерам нужно выдавать, сложная работа все таки, но вводить цены на медали, это совсем kyon

Статус: Offline
Metanol Дата: Четверг, 20.10.2011, 21:21:05 | Сообщение # 38
Metanol
Мандаринность: %
Да задайте вы просто большое количество для файлов. Так, например для аниме в онлайне:
1 медалька = 1000
2 медалька = 2000
3 медалька =4000
4 медалька = 8000
5 медалька = 16000
и.т.д.

Тогда уж медальки точно не обесценятся.
Статус: Offline
Форум » Сайт » Три Дольки » Награды
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дизайн:
Наверх