[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Три Дольки » История создания
История создания
mr_cactus Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:36:58 | Сообщение # 1
mr_cactus

Мандаринность: %
Говоря о дольках и вспоминая их создание, нельзя не вспомнить про сайт который послужил их предтечей - warcraft3ft.info, а если точнее - аниме раздел на этом сайте.
Возможно не все помнят, но когда-то никаких подразделов общения не было, все топики были свалены в одну кучу, а однажды мне захотелось заиметь на инфо свой уголок для обсуждения анимы. Естественно просто раздел аниме админ бы не выделил, поэтому пришлось просить пару лишних.
Но даже при этом раздел под аниме зажали, совместив его с разделом про кино, что, впрочем, не помешало нам захватить там власть с первого же дня его существования.
Однако, постепенно инфо загнивал, а вместе с ним и единственное что меня там интересовало. Желая хоть как-то развлечься мы решили пошутить и заявили что аниме раздел отделяется от инфо и переезжает на свой собственный сайт, тогда это была всего лишь шутка, лично у меня не было даже подобных мыслей. Чуть позже, когда инфо задолбал всех окончательно, Ури предложил действительно создать свой сайт, с маджонгом и гейшами. К слову, предлагал он это пару раз, но нам было лень.
Из шутки про мандарина и его долек появилось название сайта, третьим админом было решено позвать Адларана, как одного из наиболее адекватных посетителей аниме-раздела.
Вот и вся история создания сайта любвии обожания, надеюсь, конец её наступит очень нескоро.© Райка

Статус: Offline
Форум » Сайт » Три Дольки » История создания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн:
Наверх