[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Форум » Записи участника » Bam-chan [424]
Результаты поиска
Bam-chan Дата: Пятница, 11.01.2013, 07:07:53 | Сообщение # 26 | Тема: Угадай аниму по цитате
Bam-chan

Мандаринность: %
Да что за цитаты такие, опять ничего opasnoste
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Суббота, 12.01.2013, 02:50:51 | Сообщение # 27 | Тема: Общение
Bam-chan

Мандаринность: %
Опять забанило ип.

Your IP was temporary blocked due to high requests flow.

Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.

Это не может быть из-за этих сообщений о заходящих-выходящих, при нескольких открытых вкладок с сайта? Ну, т.е. сообщение вроде как пытается открыться на каждой вкладке, юкоз воспринимает это как спам-запрос...
Сообщение отредактировал Bam-chan - Суббота, 12.01.2013, 02:52:25
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Суббота, 12.01.2013, 04:43:17 | Сообщение # 28 | Тема: Общение
Bam-chan

Мандаринность: %
http://tridolki.do.am/forum/3-221-34887-16-1357950065 вот не у меня одного так
разберитесь
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Суббота, 12.01.2013, 06:03:52 | Сообщение # 29 | Тема: Сны
Bam-chan

Мандаринность: %
рассказываем сны

...
Сегодня снилось что я летаю. Вообще, довольно частая тема моих снов, но что-то не похоже что я росту. И, разумеется, как всегда, когда я хотел показать что летаю кому-то другому, оно нифига не получалось >_< А ещё там были ЛЭП, много ЛЭП, их у меня тоже всегда много во снах про летания. Они очень мешают летать, боюсь их задеть (хотя пару раз задеваю, и даже хватаюсь за них, но током ни раз так и не било). Иногда это надоедает, я пытаюсь взлететь выше, где их нет - но там страшно, в таких снах я всегда неожиданно сильно боюсь высоты.
Зачем летал, и вообще общий сюжет помню плохо, было лето, мой дом в деревне, в гостях у нас какие-то родственники... Да никакого особого сюжета вроде и не было, просто летал.
Сообщение отредактировал Bam-chan - Суббота, 12.01.2013, 06:37:39
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Суббота, 12.01.2013, 07:19:47 | Сообщение # 30 | Тема: Общение
Bam-chan

Мандаринность: %
Время от времени вылазят оповещения, о том что я выхожу-вхожу на сайт =\
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:06:18 | Сообщение # 31 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
Цитата (Spirit-)
-долбоёб
Охренительно исчерпывающая характеристика.

Добавлено (12 Января 13, 14:06)
---------------------------------------------
Химер Роковой Окарин?

Статус: Offline
Bam-chan Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:04:49 | Сообщение # 32 | Тема: Общение
Bam-chan

Мандаринность: %
Развели тут инфо...

Добавлено (13 Января 13, 08:04)
---------------------------------------------
данго, данго, данго, данго, данго, да~й казаку :3
Сообщение отредактировал Bam-chan - Воскресенье, 13.01.2013, 08:08:21
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:49:18 | Сообщение # 33 | Тема: Сны
Bam-chan

Мандаринность: %
Один из сегодняшних снов.
Я и ещё какие-то люди, не помню кто, заперты в каком-то очень большом здании. Напоминает школу, но очень высокий потолок, и окна тоже высоко. В одной из комнат творится какой-то ужас, не то какое-то чудовище, не то ещё какая-то хрень (во сне всё было с сюжетом, предысторией и вообще не просто так, но всё забылось), некоторым удалось убежать и спрятаться, а когда вышли - в коридоре лежали обглоданные головы. Натаскали из каких-то шкафов хлама вроде дубинки, огромного гаечного ключа и прочего что сходило за оружие, и пошли проверять ту комнату. В дверях стояла одна из оставшихся там девушек, но мы вроде как заподозрили что с ней что-то не то и не подходили. Стало ясно что кому-то надо будет идти первым, мне было страшно, но тут, совершенно не в тему, в голове мысль - чего бояться, сон же. Всю атмосферу попортило fffuuu Но всё таки пошёл. Подхожу к ней, о чём то сперва говорили, но тут она превращается в гигантскую руку а-ля халк, замахивается на меня, я как-то пытаюсь ударить своим огромным гаечным ключом, бросаю взгляд по сторонам, посмотреть атакуют ли другие тоже... И тут проснулся кажется =\
Сообщение отредактировал Bam-chan - Воскресенье, 13.01.2013, 10:07:42
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:12:47 | Сообщение # 34 | Тема: Сны
Bam-chan

Мандаринность: %
Бывает. Не знаю насчёт "выстрелили", у меня обычно при этом чувство падения.
Сообщение отредактировал Bam-chan - Воскресенье, 13.01.2013, 12:13:14
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:16:13 | Сообщение # 35 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
Синдзи?
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:19:37 | Сообщение # 36 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
Ну, такой "долбоёб" это можно тогда про 90% персонажей сказать долбоёб...
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:33:03 | Сообщение # 37 | Тема: Жалобы и Предложения
Bam-chan

Мандаринность: %
kwon, то и дело временно банится IP
Цитата
Your IP was temporary blocked due to high requests flow.

Ваш IP был временно заблокирован по причине слишком высокого потока запросов.

Подозреваем, что из-за скрипта на оповещение об онлайн-оффлайн.
Сообщение отредактировал Bam-chan - Воскресенье, 13.01.2013, 19:33:20
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Понедельник, 14.01.2013, 17:22:19 | Сообщение # 38 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
Лан-Фан из ФМА?
Сообщение отредактировал Bam-chan - Понедельник, 14.01.2013, 17:22:44
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:40:23 | Сообщение # 39 | Тема: Угадай аниму по цитате
Bam-chan

Мандаринность: %
мб всё же по правилу "загадывает топ"?
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:45:14 | Сообщение # 40 | Тема: Сны
Bam-chan

Мандаринность: %
3 сегодняшних сна, помню на редкость хорошо.
1-ый, по мотивам прочитанного когда-то рассказа, сам рассказ не очень помню, и так и не вспомнил название. Но во сне другие начало и конец.
Начинается с флешбека гг - он в детстве (ну как "детстве", лет 15) у отца в лаборатории. Отец типа учёный, с коллегами изобретает машину времени :D А гг оставили скучать с дочерью одного из коллег, но он весь задрот такой хочет пробраться в лабораторию и посмотреть что там. В конце концов пробирается, и каким-то образом случайно помогает решить какую-то проблему, что привело к важному открытию, благодаря чему машина времени могла быть закончена. Сама машина напоминала какой-то джакузи-бассейн, а лабораторию - баню :D Потом показывают "наше время" - взрослый гг уже один из учёных, машина времени доделана, и он первым будет испытывать её. Но что-то там пошло не так, и он отправляется на 500 лет в будущее, и без возможности вернуться. Там его находят люди будущего, и дальше идёт относительно по книге - странные, похожие на инопланетян люди будущего, с одной стороны, умеют летать-ливитировать, телепортироваться, вышли на связь с инопланетянами, да и сами на инопланетян похожи, но с другой стороны - не видно практически никакой техники, и даже с инопланетянами связываются как-то по дурацки - создавая с помощью телекинеза гигантские рисунки на поверхности планеты. Гг становится знаменитостью, его водят на экскурсии и тд. И однажды в ответ на нытьё что никакой техники решают таки показать что-то техническое. Это уже не по книге. И его приводят в пещеру, где стоит... его собственное джакузи времени из прошлого. Чуть проапгрейженное, но за сроком годности не совсем рабочее. С горя гг напивается, и придя в пещеру пьяный вспоминает свою собственную жизнь, мысли вроде "вот в будущем, а и потомков нет, да что там потомков, даже девушки не было, задрот хнык-хнык". В отчаянии пиная джакузи, он случайно врубает его.
500 лет назад. Молодой гг пытается пробраться в лабораторию к отцу, но там в этот момент со строящейся машиной времени происходит что-то странное, и в лаборатории откуда-то появляется... бутылка вина. Учёные, видимо приняв это за посылку от самих себя из будущего, приостанавливают работу, празднуют и разливают это вино. На радостях угощают и гг. Последние кадры - пьяный гг целуется с той дочерью другого коллеги, и титры - мол, джакузи времени после инцидента с бутылкой вина так и не было достроено, а гг выросши женился на той девушке и вообще жил долго и счастливо. Просыпаюсь.
:D

Добавлено (15 Января 13, 13:20)
---------------------------------------------
2-ой сон.
Я иду, куда-то сопровождаю свою бабушку. Бабушка идёт страшно медленно. Идём вроде бы по улице где она живёт. Мееедленно. По следующей улице. Вспоминаю что к ней приехал на велосипеде. Идём всё медленнее...
Прошли уже несколько улиц. Проходим мимо моей старой школы. Из школы вываливает толпа незнакомых школьников, видимо уроки закончились. Замечаю за собой, что то и дело спотыкаюсь об них, так и мельтешат кругом. Затем они собираются в круг, судя по всему 2 кого-то собираются драться. Останавливаюсь поглазеть, но тут замечаю что бабушка успела умотать далеко-далеко. И когда только успела, так медленно шла же... Догоняю её. Идём дальше.
Обстановка меняется, вокруг уже вроде бы город. Спускаемся в подземный переход, оттуда, не подымаясь, по каким-то подземным лестницам попадаем на крытый рынок. На одной из лестниц встречаю знакомых из универа, поворачиваюсь окликнуть их, а их уже нет, и в толпе никак не высмотреть... Бегу догонять бабушку, вновь каким-то образом успевшую удрать.
Никак не найду её. Вроде бы замечаю, но тут внимание привлекают открытые двери в некий зал. Высокий потолок, несколько колонн с зеркалами, вдалеке - стеллажи с товарами, с потолка свисают мониторы, разбросан какой-то хлам - лыжи, спортивный козёл для прыжков, какое-то медицинское оборудование. А неподалёку от дверей стоят 2 девушки и парень. Они кажутся мне смутно знакомыми, подхожу ближе. Парень, вроде бы, чинит или собирает какое-то кресло. А одна из девушек ругается, что бы поторопился или бросил уже. Проходя мимо, каким-то образом задеваю носком обуви за ногу 2-ой девушки. Ну, знаете, бывает такое во сне - находит какая-то страшная неуклюжесть, и чем сильнее пытаешься идти прямо, тем сильнее кружится голова, и вот ты уже как сумасшедший кружишься, и ходишь кругами, и никак не можешь остановиться... Вот тут такое и началось. И что самое неудобное, нога остаётся зацепленной за ногу девушки... "Это всё эти туфли, надо было кроссовки одевать!" - думаю я. Пытаюсь отцепиться, извиняюсь, но вот уже и девушка вслед за мной как ненормальная водит круги. Её всё это видимо страшно веселит, она начинает дико ржать. Тут я вспомнил кого она мне напоминает - Цурую из Меланхолии Харухи Судзумии, только с короткими волосами. Кое как отцепляемся таки друг от друга, чувствую себя страшно уставшим, и ложусь на откуда-то стоявший рядом операционный стол. Лёжа, вижу что 2-ая девушка окончательно разругалась с собирающим кресло парнем, и уходит. Вспоминаю, что вообще-то должен был сопровождать бабушку, и спешно встаю. Но голова ещё кружится... И тут я замечаю, что с меня снята футболка. Снял ложась "спать" на стол?! Да когда успел... И очки сняты. Кое как нахожу очки, беру футболку, натягиваю на голову, но тут головокружение заставляет облокотиться на стоявший рядом спортивный прыгательный козёл. Тут внезапно замечаю что кто-то тянет мою футболку дальше вниз, стягиваю её дальше сам, надевая уже до конца, смотрю - это оказывается та похожая на Цурую девушка. Сквозь смех бормочет что-то типа "развесил тут сиськи" и дальше ржёт, чуть ли не падая. Улыбаясь, облокачиваюсь о стену, смотрю - через дверь в конце коридора вдали видно бабушку. Нога сама подымается идти, рвётся чуть ли не бежать... но я не хочу. Очень хочется остаться здесь. А ноги сами тянут, в панике оборачиваюсь к переставшей смеяться девушке и парню, прекратившему чинить кресло... и просыпаюсь :(

Добавлено (15 Января 13, 13:45)
---------------------------------------------
3-ий передумал писать, слишком длинный, абсурдный и вообще много личного hmm
Сообщение отредактировал Bam-chan - Вторник, 15.01.2013, 13:49:50
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:20:59 | Сообщение # 41 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
- второстепенный персонаж
- обычно носит шапку
- несколько раз спасал гг

Добавлено (15 Января 13, 18:20)
---------------------------------------------
- хорошо водит машину

Статус: Offline
Bam-chan Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:44:49 | Сообщение # 42 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
да
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:09:00 | Сообщение # 43 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
он 90% времени показа за рулём проводит, лол
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:34:09 | Сообщение # 44 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
Серьёзно? :(
Пойду повешусь.
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:25:37 | Сообщение # 45 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
Сообщение отредактировал Bam-chan - Вторник, 15.01.2013, 21:29:12
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:27:10 | Сообщение # 46 | Тема: Жалобы и Предложения
Bam-chan

Мандаринность: %
Вы чего творите, верните бб коды.
При нажатии на кнопку "Режим ВВ кодов" всего лишь убирается белый фон в поле ввода ответа, меняясь на задние облака.
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Среда, 16.01.2013, 10:36:43 | Сообщение # 47 | Тема: Угадай персонажа по трём признакам
Bam-chan

Мандаринность: %
Ну он указывает на собственно персонажа, да, а так - не так и много аниме где был уничтожен мир.

Добавлено (16 Января 13, 10:36)
---------------------------------------------
- хорошо рисует
- любит маленьких детей
- не знает своей матери
Сообщение отредактировал Bam-chan - Среда, 16.01.2013, 12:12:28
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Среда, 16.01.2013, 16:44:18 | Сообщение # 48 | Тема: Общение
Bam-chan

Мандаринность: %
Ребят, не постите так часто, я читать не успеваю.
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Среда, 16.01.2013, 17:07:15 | Сообщение # 49 | Тема: Общение
Bam-chan

Мандаринность: %
да, не те уже нервы, с одного просмотра измотало :< хардкор
Статус: Offline
Bam-chan Дата: Среда, 16.01.2013, 17:28:40 | Сообщение # 50 | Тема: Общение
Bam-chan

Мандаринность: %
†FOX†, я о видео
Сообщение отредактировал Bam-chan - Среда, 16.01.2013, 17:30:53
Статус: Offline
Форум » Записи участника » Bam-chan [424]
Поиск:
Дизайн:
Наверх