[ Вход · Новые сообщения · Участники · Поиск ]
Форум » Записи участника » Vladik-san [2886]
Результаты поиска
Vladik-san Дата: Среда, 12.08.2015, 16:06:50 | Сообщение # 2851 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
Цитата kwon ()
Vladik-san, дык ты теперь при тян.. единственный из долек наверное)) как жизнь-то?

Хорошо вроде. Учусь, немного работаю. На аниме совсем подзабил, пару лет как не смотрю ничего. Вообще, интернет начал по-другому воспринимать: в основном как средство работы и самообразования. Хотя раньше мог сутками чатиться и это было интересно. Сейчас потребность в живом общении, короче, социоблядью стал.
А ты как?
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Среда, 12.08.2015, 16:08:05 | Сообщение # 2852 | Тема: IMG топик
Vladik-san

Мандаринность: %
Что за даун писал текст первого сообщения темы :\
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Четверг, 13.08.2015, 12:33:18 | Сообщение # 2853 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
Цитата Loire ()
Vladik-san, привет я ЕНТ проебал

В смысле? Не сдал, что ли?
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Четверг, 13.08.2015, 18:18:31 | Сообщение # 2854 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
Цитата Loire ()
Да, не надо было физику пятым брать trollface

Спустя пару лет в универе я вижу наши ЕНТшные задания по физике смешными. Вон гопник, например, прорешал бы любые 25 наших задач за 15 минут. Мог бы обращаться к нему и подготовиться легко. Но, видимо, совсем забил хер и не готовился.
Мой тебе совет: либо хорошо отучись на рабочую специальность (сварщик, сантехник, монтажник етс), либо, если точно знаешь по какой спец-ти хочешь вышку - сдавай ент после "колледжа" и поступай в универ. Лучше просрать год или два, чем всю жизнь.

Цитата Malfatto ()
Loire, весь экзамен считается заваленным, если хотя бы 1 выбранный предмет не сдан?

Не знаю как сейчас, но пару лет назад по каждому предмету было 25 вопросов и минимальный балл на тройку, а также общий проходной балл со всех предметов. Если хотя бы по одному меньше минимального или общая сумма баллов меньше общего проходного - выходишь из школы не с аттестатом, а со справкой.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:51:33 | Сообщение # 2855 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
Есть тут кто-нибудь кто репостил конкурс от IGM?
С самого начала говорил всем что это наебалово, никто не верил.
В итоге, чуваки весь стрим сидели якобы на random.org через анонимайзер (ссылка соответствующая была в адресной строке), то есть запилили просто сайт 1 в 1 как random.org и чтобы не палить ссылку открыли его через анонимайзер.
Блять, они даже с hosts не заморочились чтобы открывать просто random.org, это было бы еще нормальным наебаловым.
И когда перед последним днём стрима об этом начали везде писать, эти дауны в конце стрима, когда разыгрывалось BMW, просто включили вебку и ЗАКРЫЛИ ОКНОМ С ВЕБКИ АДРЕСНУЮ СТРОКУ
Бомбит от того, что до сих пор нихуя не понимают, что выбрали фейк.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:55:16 | Сообщение # 2856 | Тема: HarbingeR
Vladik-san

Мандаринность: %
Цитата Vladik-san

Цитата Vladik-san ()
Не ну на самом деле рили охуеть
Ладно там рост, но 80 кг это же ты пиздец шкаф? trollface

Я 174 на 57 в 16 palevo

лол.

лол.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:21:40 | Сообщение # 2857 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
Цитата Spirit- ()
И что, кто-то в это действительно поверил? lol

Почти 3 миллиона человек.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:29:39 | Сообщение # 2858 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
Цитата kwon ()
Если бы у него свой сайт был с 3 миллионами посетителей, то он бы точно смог такой конкурс провести. От контактовских пабликов всё равно не так много прибыли, как от сайтов

Разумеется. Но паблик держится вот на чем:
  • Даунские заезженные шутки-картинки.
  • Целевая аудитория (школьники 12-16 лет).
  • Конкурсы, среди которых, собственно, розыгрыш БМВ.
  • Куча рекламы.

Да, на сайт можно было бы влепить больше рекламы, пилить всякие реф.ссылки и так далее, но сайт без уникального контента (а в паблике его нет вообще) никогда бы не взлетел. Плюс аудиторию из школьников легче собирать в паблике, чем на сайте.
Сообщение отредактировал Vladik-san - Воскресенье, 16.08.2015, 17:30:04
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Вторник, 18.08.2015, 23:59:50 | Сообщение # 2859 | Тема: IMG топик
Vladik-san

Мандаринность: %
lol

Сообщение отредактировал Vladik-san - Среда, 19.08.2015, 00:01:18
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:25:47 | Сообщение # 2860 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
Ребят, посоветуйте вакуумные наушники с хорошей шумоизоляцией.
Если такие существуют, конечно.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Суббота, 15.10.2016, 23:28:34 | Сообщение # 2861 | Тема: Как дела?
Vladik-san

Мандаринность: %
Привет, ребята.
Как живете, чем занимаетесь?
В последнее время, частенько вспоминаю ламповые вечера на инфо/дольках.
Одновременно с этим чувствую, как сильно изменился с тех пор. Ведь раньше для счастья нужно было посидеть в интернетике, а сейчас ценности совсем другие.

Работаю веб-разработчиком. Был далек от этого, но всегда было интересно, во многом этому интересу и толчку к тому, чтобы попробовать поспособствовали Витёк (Malfatto) и Квоня.

Постоянной девушки сейчас нет. Было много женщин за эти годы, появился большой опыт и понимание того, как это всё работает.

Расскажите и Вы что-нибудь.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Вторник, 18.10.2016, 21:01:19 | Сообщение # 2862 | Тема: Как дела?
Vladik-san

Мандаринность: %
На вопросы в первом посте отвечайте, мрази )
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 02:06:03 | Сообщение # 2863 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
Пересматриваю мейджор спустя 6 лет, приятная ностальгия.
Раньше не замечал, но сейчас раздражает то, как много допинга в виде мотивирующих фраз бэттера перед ударом. Может быть вообще ноунейм против игрока из Мейджор, однако ему достаточно подумать "я ноунейм и вообще лох, первый раз держу биту, но.... ради себя! ради всех! они в меня верят! я должен отбить!", и ВАУ, хоум-ран или мяч в аутфилд.
Сообщение отредактировал Vladik-san - Воскресенье, 02.07.2017, 02:06:23
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 02:10:43 | Сообщение # 2864 | Тема: Надоело
Vladik-san

Мандаринность: %
Ничего себе у меня проблемы были в то время bezarius

Последние полгода тоже ныл, что все надоело, но хотя бы оправдано: 2 года совмещал очку в универе и работу, сейчас еще свои проекты, кое-как дожил до диплома в таком графике. Зато тян и кошка дома всегда ждут buba

А тогда все проблемы - рано просыпаться и ездить в школу/шарагу. Эх.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 02:12:16 | Сообщение # 2865 | Тема: Поздравьте меня
Vladik-san

Мандаринность: %
avtoradolf
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 02:18:46 | Сообщение # 2866 | Тема: Как дела?
Vladik-san

Мандаринность: %
upd:
Цитата Vladik-san ()
Постоянной девушки сейчас нет.

Уже 5 месяцев как есть, живем вместе
Все меняется opasnoste
Программирование потихоньку наскучило, понял, что всю жизнь код писать не хочу. Наработал опыт вплоть до высоконагруженных проектов со всем стэком модных технологий, да и хватит.
Занялся рекламой в соц сетях и вообще всей этой рекламной движухой. Инвестирую, развиваю, приумножаю. Очень нравится. Всего за 4-5 месяцев начал зарабатывать на этом не меньше основной работы bezarius

Выпендрился, следующий.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Четверг, 06.07.2017, 14:05:45 | Сообщение # 2867 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
Цитата Spirit- ()
Это же дефолтная спокон-хуйня. Как в условной наруте, когда кто-нибудь получает пиздюлей овер 9000 раз, но всё равно в итоге встаёт, и побеждает.

Видимо, я за эти годы просто отвык от такой херни
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Пятница, 01.09.2017, 14:10:42 | Сообщение # 2868 | Тема: Особая тема
Vladik-san

Мандаринность: %
Ты вообще кто?
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Суббота, 02.09.2017, 14:03:06 | Сообщение # 2869 | Тема: Особая тема
Vladik-san

Мандаринность: %
Эм, честно не помню, кто там под грибами был?
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:04:27 | Сообщение # 2870 | Тема: Особая тема
Vladik-san

Мандаринность: %
Лол, я и забыл про него opasnoste
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:08:28 | Сообщение # 2871 | Тема: Как дела?
Vladik-san

Мандаринность: %
Цитата kwon ()
Vladik-san, это ты фрилансом работал? а на каких биржах?)

На фрилансе я работал 2 года назад, в течение полугода. На всех популярных. Быстро надоело, хотя после первой работы frontend-макакой фриланс был глотком свежего воздуха.
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:09:24 | Сообщение # 2872 | Тема: Как дела?
Vladik-san

Мандаринность: %
kwon, а у тебя как дела?
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:11:13 | Сообщение # 2873 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
грац Ваня
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:13:50 | Сообщение # 2874 | Тема: Общение
Vladik-san

Мандаринность: %
BinGO, B@rmagloT_, mr_cactus, Malfatto, а давайте все встретимся в Мск geys , планирую еще разок приехать в ближайшем будущем (да, я лохпидр уже приезжал и ни с кем не встретился)

B@rmagloT_,
Сообщение отредактировал Vladik-san - Воскресенье, 03.09.2017, 21:14:26
Статус: Offline
Vladik-san Дата: Среда, 20.09.2017, 03:02:25 | Сообщение # 2875 | Тема: Сходочка
Vladik-san

Мандаринность: %
Всем привет geys

Ури, Вася, Гопник, Витёк, и все кто еще будут в Москве и кому это интересно - давайте встретимся в Ноябре или Декабре.

Нужно определиться с днём в первую очередь (хотя бы ориентировочно), во вторую - чем будем заниматься ( trollface )

Предлагаем, обсуждаем, go
Сообщение отредактировал Vladik-san - Среда, 20.09.2017, 03:08:09
Статус: Offline
Форум » Записи участника » Vladik-san [2886]
Поиск:
Дизайн:
Наверх